везде воруют, только не у нас :)
Согласен, за 4 года, таким образом, можно было заработать ~~30%-70% в валюте :D (30%-70% - разнос такой, потому что смотря как делать. Это при том что думать особо не надо было :) )
Каждый решает, так как, как он захочет.
А какой тогда Ваш вариант? Найдите лучший вариант.
я думаю что ответ очевидный.
я как президент, ответил здесь про "кредитное плече":
/ru/forum/comment/15662736
коротко:
берете кредит в 8%-12% в рублях. Первый взнос 10-60%, остальную сумма лоите в ОВГЗ или государственные еврооблигации Украинские, Турецкие под 7-25% в гривне или в долларах. ИЛИ куда-то еще И спекулируете, как хотите.
edogs подправил:
/ru/forum/comment/15662956
/ru/forum/comment/15663125
менее ценная информация:
/ru/forum/comment/15658850
/ru/forum/comment/15654446
Новая идея:
/ru/forum/1001366 (Вместо депозитов - торговля в особо крупных количествах)
ну тут ранее писал что любят китайские телефоны. И мне друзья говорят что плохие они.
Я констатирую факт, что Ulefone S3 не убиваемый и работает хорошо.
Просто повторятся не хочется :)
ну, это примерно. Можете считать как 1.8% из 1.9%. Все равно это меньше чем штат Калифорния :kozak:
koketkade может быть сообщит точную цифру 🍿
если есть черный рынок, то подсчитать нельзя ВВП, тот же Китай - черный рынок огромный.
на душу население - а если там будет 2 китайца в Китае и все остальные роботы? :) :kozak: 🍿 Или наоборот, если все уедут из страны, то импорт будет маленький очень, а экспорт наоборот увеличится. Экономика будет улучшатся! Но от мировой экономике будет уменьшатся.
по этому Охрименко сказал, что надо считать ВВП по миру, 1.9% в РФ :) А без нефти и газа 0,1-0.5%.
бывает есть новинки, но их надо долго искать.
Брал Улефон 3s. 160$ полет нормальный, не убиваемый.
может что-то еще есть?
он привел примеры тут 1-2 года назад:
написано же:
🍿
и тут можете сравнить:
https://data.worldbank.org/indicator/ny.gdp.mktp.cd?name_desc=true
сейчас придет немец и расскажет :kozak:😂