rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
krav3c:
так у них же там все по серьезному, наказывают вплоть до смертной казни вроде как?! и все равно воруют?

везде воруют, только не у нас :)

qZma:
В спекуляциях не деньги важны а мозги. Если хорошо умеешь спекулировать, то деньги найти не такая уж и проблема.
Где в Вашей схеме гарантия, что тот, кому Вы советуете, наспекулирует на 12% в рублях а не уйдет в минус?

Согласен, за 4 года, таким образом, можно было заработать ~~30%-70% в валюте :D (30%-70% - разнос такой, потому что смотря как делать. Это при том что думать особо не надо было :) )

Каждый решает, так как, как он захочет.

А какой тогда Ваш вариант? Найдите лучший вариант.

Lord Maverik:

Насколько это реально сделать? Интересует именно ипотечный кредит - ниже ставка, и мат. капитал надо пристроить.

я думаю что ответ очевидный.

я как президент, ответил здесь про "кредитное плече":

/ru/forum/comment/15662736

коротко:

берете кредит в 8%-12% в рублях. Первый взнос 10-60%, остальную сумма лоите в ОВГЗ или государственные еврооблигации Украинские, Турецкие под 7-25% в гривне или в долларах. ИЛИ куда-то еще И спекулируете, как хотите.

edogs подправил:

/ru/forum/comment/15662956

/ru/forum/comment/15663125

менее ценная информация:

/ru/forum/comment/15658850

/ru/forum/comment/15654446

Новая идея:

/ru/forum/1001366 (Вместо депозитов - торговля в особо крупных количествах)

garik77:
Ты чего, гранит что ли копаешь?

ну тут ранее писал что любят китайские телефоны. И мне друзья говорят что плохие они.

Я констатирую факт, что Ulefone S3 не убиваемый и работает хорошо.

Просто повторятся не хочется :)

SmileP:
Откуда такие данные?

ну, это примерно. Можете считать как 1.8% из 1.9%. Все равно это меньше чем штат Калифорния :kozak:

koketkade может быть сообщит точную цифру 🍿

MoMM:
Китай на 78-м, может хотите сказать, что слабая экономика?

ВВП показывает мощность экономики. ВВП на душу - производительность труда. Это новое для вас?

если есть черный рынок, то подсчитать нельзя ВВП, тот же Китай - черный рынок огромный.

на душу население - а если там будет 2 китайца в Китае и все остальные роботы? :) :kozak: 🍿 Или наоборот, если все уедут из страны, то импорт будет маленький очень, а экспорт наоборот увеличится. Экономика будет улучшатся! Но от мировой экономике будет уменьшатся.

по этому Охрименко сказал, что надо считать ВВП по миру, 1.9% в РФ :) А без нефти и газа 0,1-0.5%.

garik77:
Приезжай в РФ. В любом леруа/костораме валом настоящего фискарса от 10 и до 50 баксов. 50 долларов это уже титановая лопата с дюралевым черенком

---------- Добавлено 18.10.2018 в 18:06 ----------

Я себе брал фискарс длиной 84 см со стальной ручкой для копа. Летом за 10 баксов, сейчас в Костроме уже 7 долларов

бывает есть новинки, но их надо долго искать.

Брал Улефон 3s. 160$ полет нормальный, не убиваемый.

может что-то еще есть?

<!--WEB-->:
Я всё-таки не пожалел 5 минут и посмотрел, теперь жалею, что не пожалел: там уровень рассуждений как у пятиклассника, да вот нашему немцу тоже такой присущ.

Так я и не понял, о чём топик. О том, что американцы самые богатые? Так это и без видео известно. О том, что экономический уровень России выше среднего мирового? Тоже всем известно. О том, что на Украине полная жопа? И тут нет новостей.

Потому и интересуюсь: вы что в этом топике собираетесь обсуждать, ТС? Что вас в политику не пускают, а у вас чешется, и вы поэтому резвитесь в экономике?

---------- Добавлено 12.10.2018 в 10:42 ----------

Да — и никакой инфографики там нет. Таблица в экселе — это не инфографика.

он привел примеры тут 1-2 года назад:

<!--WEB-->:
В чём познавательность? о чём там речь вообще? изложите своими словами, ТС — это не моя блажь, это требование правил форума.

написано же:

rtyug:
Место Украины и России в мировой экономике за 1997-2017 годы

🍿

и тут можете сравнить:

https://data.worldbank.org/indicator/ny.gdp.mktp.cd?name_desc=true

сейчас придет немец и расскажет :kozak:😂

Всего: 2055