сейчас мода 6" экран и даже новые китайские есть еще шире 19:9 (19:8) это больше экран чем S9+
Вы индексами не торговали? есть индексы акций (пакеты акций) недвижимости США, доходность 8.5%. Нет смысла мелкими торговать, если раcчитывать около 10-15% годовых. то лучше взять акций пакет, которые, около 7%
s8 - ~500$
s7 - ~>400$
s6 - 350$ (32г есть за 200)
в принципе можно брать :)
s6 без нового ведра 8.0 и экран маленькие 5.2"
s7 экран маленькие 5.2"
Xiaomi Mi 6X
кажется лучший за 280$---------- Добавлено 03.07.2018 в 23:05 ----------
разницу я не увидел абсолютно, только кроме камеры, конечно. Но некоторые снимки очень хорошие.
батарея самсунга сдохнит, надо сразу 2 брать :). за $1800 :D---------- Добавлено 03.07.2018 в 23:09 ----------
s9 даже проигрывает кирпичу :)
BLUBOO S3 - это кирпич :)
там 12+5 MP?
и фронд 5MP?
за $380?
как-то не готично
у меня в коробке есть Ulefone 3s, включил ничего не лагает. Но цена $170, против самсунга в $900
BLUBOO S3 - фронд камера ужасная, но у него больше экран по диагонале
думаю лучше Ulefone 3 - 200$
но там старое ведро 7.1 и нет NFS
квартира стояла 170, сейчас 35. И то сложно продать
если взять ближайщие прошлое, то цена была 100к и 70к
если отдать Каширину порядка 70к чтобы он ботами торговать, то потерять можно минус 10-20%
а представьте квартира 100, а сейчас 35.
я понял что инвестировать не нужно никуда :) а надо спекулировать :) я продал гривну за 28 и купил доллары обратно по 25.5 :)
если инвестировать, то только в мало рискованную и прибыльную сферу.
Каширин, я заметил, что здесь форумчане неоднократно путают инвестицию и спекуляцию.