rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

сейчас мода 6" экран и даже новые китайские есть еще шире 19:9 (19:8) это больше экран чем S9+

Каширин:
Каширин не взять, он уже достаточно поторговать ботами. Чтобы понять, что лучше ему заниматься тем, что он умеет, а не стараться быть похожим на Баффета или Сороса.

Вы индексами не торговали? есть индексы акций (пакеты акций) недвижимости США, доходность 8.5%. Нет смысла мелкими торговать, если раcчитывать около 10-15% годовых. то лучше взять акций пакет, которые, около 7%

s8 - ~500$

s7 - ~>400$

s6 - 350$ (32г есть за 200)

в принципе можно брать :)

s6 без нового ведра 8.0 и экран маленькие 5.2"

s7 экран маленькие 5.2"

Xiaomi Mi 6X

кажется лучший за 280$

---------- Добавлено 03.07.2018 в 23:05 ----------

sapsan72:
Вы извините. Но сравнивать гнусмас с каким то калом - это неэтично. Вы попробуйте одновременно гнусмасом и вашим ulefone попользоваться.
и да тот же S7 будет не хуже и стоит 350$

разницу я не увидел абсолютно, только кроме камеры, конечно. Но некоторые снимки очень хорошие.

батарея самсунга сдохнит, надо сразу 2 брать :). за $1800 :D

---------- Добавлено 03.07.2018 в 23:09 ----------

s9 даже проигрывает кирпичу :)

BLUBOO S3 - это кирпич :)

treshnyuk:
Забрал с укр почты Mi Mix 2, никаких налогов не требовал никто. Китаец упаковал так что атомную войну упокова
пережить могла.
З.Ы. Еще больше убедился что не зависимо от цены китай андроид "лагает". 😂

там 12+5 MP?

и фронд 5MP?

за $380?

как-то не готично

у меня в коробке есть Ulefone 3s, включил ничего не лагает. Но цена $170, против самсунга в $900

BLUBOO S3 - фронд камера ужасная, но у него больше экран по диагонале

думаю лучше Ulefone 3 - 200$

но там старое ведро 7.1 и нет NFS

Евген:
это вобще рулетка. берешь сегодня в одних условиях, платишь потом 15 лет, а через 10 лет условия могут быть уже совсем другими. это как люди в баксах брали под 6% - теперь офигевают. а кто в рублях под 20% - молодцы типа.

квартира стояла 170, сейчас 35. И то сложно продать

если взять ближайщие прошлое, то цена была 100к и 70к

если отдать Каширину порядка 70к чтобы он ботами торговать, то потерять можно минус 10-20%

а представьте квартира 100, а сейчас 35.

я понял что инвестировать не нужно никуда :) а надо спекулировать :) я продал гривну за 28 и купил доллары обратно по 25.5 :)

если инвестировать, то только в мало рискованную и прибыльную сферу.

Каширин, я заметил, что здесь форумчане неоднократно путают инвестицию и спекуляцию.

Всего: 2055