Пока их не притянут работать по закону - нам будет очень тяжело. И проблема уже не в том, что ПОКУПАЮТ там, а в том что ИЩУТ там. На примере моих товаров - их не купишь на МП, так как это сложный товар а не дерьмо китайское (я на про "качество" говорю а про общие свойства), и люди когда вдруг из сумрака выпадают и меня находят - то просто счастливы, "как же сложно вас найти!" ага, в ТОП10 по ключевикам, оооочень сложно - если торчишь на МП только.
Держимся за счет старых, и случайно прозревших. Ждем когда сдохнут эти помойки.
А что до директа - платить перестали года два назад, пустая трата денег вообще.
Всегда считал полным идиотизмом подключать что-то важное на свой сайт с чужих ресурсов.
И я. Я даже шрифты у себя держу.
Не платить.