Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
svv #:
После ноябрьского роста комиссий у ЯМа заметная просадка в продажах.
Он же не про ЯМ. А ЯМ - мертв, там не о чем говорить.
evgenib #:
А почему на МП дешевле?
потому что (1) идиоты "селлеры" считающие (благодаря умным коучам) себя бизнесменами и меряющие письки исключительно оборотом и (2) МП все еще воюют за рынок.
MaddeN #:
Думаю это последствия захвата рынка маркетплейсами, т.к. 90% если не больше теперь покупают только там.

Пока их не притянут работать по закону - нам будет очень тяжело. И проблема уже не в том, что ПОКУПАЮТ там, а в том что ИЩУТ там. На примере моих товаров - их не купишь на МП, так как это сложный товар а не дерьмо китайское (я на про "качество" говорю а про общие свойства), и люди когда вдруг из сумрака выпадают и меня находят - то просто счастливы, "как же сложно вас найти!" ага, в ТОП10 по ключевикам, оооочень сложно - если торчишь на МП только.

Держимся за счет старых, и случайно прозревших. Ждем когда сдохнут эти помойки.

А что до директа - платить перестали года два назад, пустая трата денег вообще.

301 со всех 9000стр на главную. Заметил по сводке веб мастера, что страниц стало 1 штука. И все из-за = вместо ==…
Ramzes_13 #:
Все работает из Испании, включая новостники.
ты забыл самое важное уточнение - "сегодня".
malodeneg #:
Размещать сервер в рф опасное дело, могут быть последствия разные, например от отключения сервера без возвратно доступа к нему, до уголовного
Размещать сервер за пределами РФ опасное дело, в любой момент могут отключить, заблокировать и деньги не вернут. И примеров достаточно. Сегодня это касается только граждан РФ. Но завтра они решат что другая страна им неугодна, принципиальной разницы-то нет.
Vladimir #:
Какая разница отуда и куда?
Ну как какая... Если тормозят трафик с зарубежный ИП внутри РФ, то это же не значит, что трафик от российского ИП наружу тоже тормозят. Или я что не понимаю?
А дурацкий вопрос - в обратную сторону же вряд ли есть ограничения? У меня просто есть еще тут у нас в РФ сервер, на котором сайты, работающие на ЕС…  проверял кто?
temniy #:

Всегда считал полным идиотизмом подключать что-то важное на свой сайт с чужих ресурсов. 

И я. Я даже шрифты у себя держу. 

mezhgorod #:
 Блин, только сегодня хотел на 1 год оплатить VDS в NL, теперь как быть? 

Не платить. 

Всего: 1296