Проверяли. Да. Сын средний заканчивает в Польше дорогой вуз по специальности IT, обходилось порядка 500тр в год. И это дорогой со ихним меркам вуз.
Интересная постановка вопроса. Вор - вы, а губу - они.
Насколько я понимаю, тут главное чтобы администратор доменной зоны был не отмороженный. А их вроде нет таких, все вменяемые. По крайней мерк из первого уровня. А регистратор - можно сменить если что.
У самого критичный «домен всей жизни» .net и важный .com , а еще сдуру сделал себе укорачиватель на .at - за них иногда переживаю. .net подумываю от энцирки забрать что ли. Но они вроде не отбитые.