Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Sherkhan #:
Да за бугром дешевле, наверное, вышло бы учиться!

Проверяли. Да. Сын средний заканчивает в Польше дорогой вуз по специальности IT, обходилось порядка 500тр в год. И это дорогой со ихним меркам вуз. 

Смешно. Дочерь пошла в ВШЭ (две медали, включая золотую - бюджетных мест 2шт, сами знаете за кем), на фак коммуникативного дизайна. 900 000рэ в год. А вы «МГУ»… нищеброды. 
Хорошо хоть образовательный кредит получается влет, и 4% годовых. 
Перестал им платить года полтора назад. Вообще. Надоело сливать деньги. Не жалею.
По началу звонили - песни пели. Потом перестали.  
Юлия #:
Да, VPN в опере. Пишут, что в российской версии его нет.
Правильно пишут. 
Dmitriy_2014 :
А ну и да если вы не в клане
Dmitriy_2014 :
возвращайся к нам обратно
Не вяжется.
Анастасия Громова #:
Губу на 40 тыс раскатали

Интересная постановка вопроса. Вор - вы, а губу - они. 

Snake800 #:

Тут не угадаешь. Отдельный нейтральный регистратор может присоединиться к санкциям и попросить с российскими гражданством на выход. А могут ввести санкции против всех российских регистраторов и вообще запретить и отметить регистрацию международных доменов.

Насколько я понимаю, тут главное чтобы администратор доменной зоны был не отмороженный. А их вроде нет таких, все вменяемые. По крайней мерк из первого уровня. А регистратор - можно сменить если что. 

У самого критичный «домен всей жизни» .net и важный .com , а еще сдуру сделал себе укорачиватель на .at - за них иногда переживаю. .net подумываю от энцирки забрать что ли. Но они вроде не отбитые. 

Moneys :
Что-то совсем регру (по моему личному мнению) попутал берега с ценами
Уже давно. У Бегета если доменов 10+ цена норм.
Nil2024 #:
Возможно, и возникли какие-то схемы
Да ничего они не возникли. Схем на рынке недвижимости выше крыши всегда было и будет. И с родственниками, и с сидельцами, и с обиженными наследниками. Бабкагейт это просто трансформация под веянием моды.
Snake800 #:
Рано или поздно разница цен достигнет того уровня, что застройщики будут снова в пролёте.
См. выше. Для них "поздно" может быть на самом деле поздно. Даже "рано" может не наступить.
Всего: 1296