Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
Had:
Boull, прочитал и непонятно. У меня 2 форума - трафик мизерный. Я тоже должен делать то, что на картинке Вашей маркированным списком написано?

я не знаю. попробуйте написать владельцу, как именно было принято решение, то есть получал ли он какие-либо официальные уведомления.

у меня форумов нет.

Махмуд Аббас:
Гугление показало вот это.

да. он.

просто уже не знаешь, можно ли указывать или нет, то данные мониторятся, то запреты вводят

SeVlad:
Причём тут Россия? Проект стал убыточным. продать не смогли (скорее всего), вот его и закрывают.

О каком сервисе, кстати, речь?

да не... что-то тут не то.

не убыточный явно. такое не продают, да и владеют явно таким не простые уже пользователи.

про Россию почему. портал просто областной российский.

поэтому и спросил, что происходит с этим контролем.

jpg 192480.jpg

mark2011, The WishMaster, зачем Вы тратите на человека свое время и нервы, которому объяснили и корректно и прямым текстом, что так писать нельзя.

это неуважение к читателям,

к русскому языку, не говоря уже о литературном русском языке.

автор признался, что это генерированный перевод.

пусть развивает свой сайт, как считает нужным.

замечания он не принимает. пусть и дальше сидит со статьями в индексе и нулем посетителей.

jsmith820:
Товарищи, читайте внимательно все сообщения в этой ветке. Коллеги уже дали достаточно информации. Получите исчерпывающий ответ, что происходит, и что делать (вариантов пока увидел 2, и оба рабочие - кто какую применяет, обе работают).

не возможно прочитать 39 страниц. не могли бы Вы конкретизировать, что делать и эти 2 рабочих варианта.

можно линком.

спасибо.

Andru83:
Упал акт. Нерезидент

+1. а я не смотрю из-за праздника. точно и мне прилетел!и🍻

vitzer, один в один по адсенс.

апрель-май 75-80% просадка

Anamnado, да в поиске она то будет, но вот найдет ли ее юзер на 115м месте?

Владимир-C:


Прошло чуть ли не 2 года, и вдруг он сам звонит: "Мы о какой сумме договаривались?".

значит дошли руки разобраться над ошибками, а сам не смог. поэтому и вернулся к Вам за помощью.

думаю, скорее всего так и было)

а как по мне рекомендации даны нормальные. во многих случаях, чем делают аудиты анализ внутренних, внешних ссылок, длина h1, отсутствие дискрипшн и т.д..

да. работа ТС не аудит-простынь.

Но ТС дал хорошие советы, что проработать и поправить в первую очередь.

а то как дают некоторые простыни о структуре сайта, и поди разберись что там не так.

ошибка ТС не давай советы - где не просят.

не делай добра - не получишь зла.

сделал бы протокол и все было бы отлично. и владелец был бы доволен что получил что хотел, и ТС не получил бы головную боль.

Всего: 458