Как получать платежи с Рапиды жителю Украины?

K
На сайте с 20.02.2019
Offline
34
303

Подскажите, если я виду ютуб канал с Украины ( ip укр ) хочу пройти регистрацию с своего ip ( с Украины ) и получить письмо в РФ ( на знакомого ) что бы выводить через рапиду.

Не будет проблем, так как номер телефона связан с почтой укр. И заходить в адсенс и на ютуб потом буду с Украины?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#1
Kodax :
Подскажите, если я виду ютуб канал с Украины

С велосипеда? С крыши гостиницы?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
Kodax :
хочу пройти регистрацию с своего ip ( с Украины ) и получить письмо в РФ ( на знакомого ) что бы выводить через рапиду.

Вы в курсе, что при регистрации на Рапиде надо вводить не только телефон, но и реальные данные гражданина РФ? Выдуманная из головы тарабарщина не пройдет. Ваш российский знакомый согласен их предоставить?


Kodax :
Не будет проблем, так как номер телефона связан с почтой укр.

Как российский телефон связан с украинской почтой? ))


Kodax :
И заходить в адсенс и на ютуб потом буду с Украины?

Здесь проблем не будет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3
Kodax :

Подскажите, если я виду ютуб канал с Украины ( ip укр ) хочу пройти регистрацию с своего ip ( с Украины ) и получить письмо в РФ ( на знакомого ) что бы выводить через рапиду.

Не будет проблем, так как номер телефона связан с почтой укр. И заходить в адсенс и на ютуб потом буду с Украины?

Не пойму.а зачем это нужно с Украины региться в рапиде? Зачем так усложнять жизнь?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#4
Timati #:

Не пойму.а зачем это нужно с Украины региться в рапиде? Зачем так усложнять жизнь?

Видимо, негде больше жить, разве в этом суть

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#5
SergejF #:

Вы в курсе, что при регистрации на Рапиде надо вводить не только телефон, но и реальные данные гражданина РФ? Выдуманная из головы тарабарщина не пройдет. 

Лол, что? Какие еще реальные данные, если сейчас на Рапиде нет подтверждения личности по документам? Вы хотите сказать, что они пользуются нелегальными базами данных? 

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#6
Удален #:

Видимо, негде больше жить, разве в этом суть

скорее всего не негде жить... а нет желания светить немалые суммы через банк. на рапиде ведь в основном теневые немалые доходы. кому бы нужно было бы морочить голову с посредниками, если есть прямой вывод адс-приват. человека видно это не устраивает, если ищет пути вывода через российское лицо.

только опять не пойму. Рапида НЕ работает с Украиной, значит вывод ищется на российский банк. а потом чего?? может житель Крыма/днр?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий