Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#1071
Бесполезные сотрясения воздуха. Вы сильно кричите, если вам задержали на 1-5 дня зп коммерческие или даже бюджетные структуры? Нет. Сидите и ждете. Вот и тут зачем распыляться в пустоту, если Ваши возмущения равны нулю? Ну пойдите пожалуйтесь прокурору.. что ли.  Или как с адсенсом...ой.. уже 5ть часов, а выплаты нет..
Ну вот кто ТЫ такой против адсенс или рся или других тизерок и прочих спа.. выплатили - радуйся  молча. 
CU
На сайте с 02.03.2014
Offline
65
#1072
sss1990 #:

Написано же, за исключением гарантий из Оферты. Там они гарантируют выплату в первые 20 рабочих дней. Гарантия нарушена. Но кому еще её нарушать, если не тому, кто её дал)

Найти что-о про обязательство выплачивать вознаграждение я не смог. Там пишется, как осуществляются выплаты, но нет гарантий. Единственное, за что можно зацепится:

6.6. In the case of violation of the terms of settlement under the Agreement, the Owner may require payment of fines by Yandex of 0.1% of the outstanding amount for each day of delay but not more than 10% of the outstanding amount.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#1073
Boull #:
Бесполезные сотрясения воздуха. Вы сильно кричите, если вам задержали на 1-5 дня зп коммерческие или даже бюджетные структуры? Нет. Сидите и ждете. Вот и тут зачем распыляться в пустоту, если Ваши возмущения равны нулю? Ну пойдите пожалуйтесь прокурору.. что ли.  Или как с адсенсом...ой.. уже 5ть часов, а выплаты нет..
Ну вот кто ТЫ такой против адсенс или рся или других тизерок и прочих спа.. выплатили - радуйся  молча. 

За 7 лет сотрудничества с Adsense у меня с ними не было ни одного случая задержки. Всегда 22 числа деньги на карте. А яндекс это параша а не организация. Куда ни глянь везде какие-то траблы. Если ихний сотрудник говорит что деньги будут выплачены до 28 числа, но ничего не выплачено, то что тут можно сказать? Балаболы! Для организации такого уровня балаболить, это позор. Жаль что обычные пользователи не знают какое это гавно.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#1074
Boull #:
Бесполезные сотрясения воздуха. Вы сильно кричите, если вам задержали на 1-5 дня зп коммерческие или даже бюджетные структуры? Нет. Сидите и ждете. Вот и тут зачем распыляться в пустоту, если Ваши возмущения равны нулю? Ну пойдите пожалуйтесь прокурору.. что ли.  Или как с адсенсом...ой.. уже 5ть часов, а выплаты нет..
Ну вот кто ТЫ такой против адсенс или рся или других тизерок и прочих спа.. выплатили - радуйся  молча. 

ой,  вы разве сейчас не трясете воздухом вот этими словами😊 Форумы для того и созданы, чтобы писать и обсуждать

разные люди - разные мнения, одним легче молча, другим с шумком, я могу по себе сказать, мне легче, когда я читаю и общаюсь о схожих ситуациях с моей здесь

а насчет самоидентификации - кто я такой или кто ты такой - ой, туда лучше не лезть, а то получится как вчера перепалка с блокированием участников

зачем? все одинаково сидим и ждем денег 

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#1075
Ну наконец то. Все наорались и выплаты сегодня пришли.
A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#1076
Один момент понять не могу. Теперь ежемесячно Яндекс переводит на пайонер сумму вне зависимости от того, достигла она 5000р или нет? Кто пояснит?
CU
На сайте с 02.03.2014
Offline
65
#1077
ancx #:
Один момент понять не могу. Теперь ежемесячно Яндекс переводит на пайонер сумму вне зависимости от того, достигла она 5000р или нет? Кто пояснит?

Мы в конце марта перезаключили договора. Яндекс просто выплатил долг по старому договору. Условия старые - 5000р ил 100$, если счет долларовый.

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#1078
Пришла только что выплата. часть за март то что до 21го марта по старому договору. с 21по31 уже другой договор эти деньги пока что не пришли.
A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#1079
ConvertUP #:

Мы в конце марта перезаключили договора. Яндекс просто выплатил долг по старому договору. Условия старые - 5000р ил 100$, если счет долларовый.

Это хорошо!👍  Спасибо! 😊

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1080
ancx #:
Один момент понять не могу. Теперь ежемесячно Яндекс переводит на пайонер сумму вне зависимости от того, достигла она 5000р или нет? Кто пояснит?

Здравствуйте! Вознаграждение выплачивается, когда сумма дохода достигнет определенного порога. Он зависит от формы сотрудничества, страны проживания и валюты выплаты. Подробнее пишем здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Чтобы стать партнером Рекламной сети Яндекса (РСЯ), необходимо заключить договор: акцепт оферты или договор в письменной форме. Это зависит от вашей страны и формы сотрудничества: Договор в письменной форме. После заполнения анкеты...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий