Мед статейники в Яндексе всё?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#41
-= Serafim =- #:

Тебя бы надо лечить по твоим же сайтам. Для наглядности.

А потом удивляются. А чо это меня выкинули? Таким псевдомед сайтам только в ад! В итоге останутся только Сайты мед клиник, где можно будет 100% получить Нормальный ответ. А не "копирайт". 

Самим не смешно?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#42
ardova #:

А потом удивляются. А чо это меня выкинули? Таким псевдомед сайтам только в ад! В итоге останутся только Сайты мед клиник, где можно будет 100% получить Нормальный ответ. А не "копирайт". 

Самим не смешно?

Вы это всерьёз? 

Сколько я статей этим клиникам написал, вспомнить страшно. Это же прямая дорога в ад. По лабораторной диагностике вообще пару лет был единственный лонгрид, до сих пор выше статей от медиков и учёных торчит. 

LV
На сайте с 13.10.2015
Offline
62
#43
Boull #:


ну может псевдо клиниками назвать это сильно громко.. но один из моих топовых ключей теперь на 4й странице выдачи.

в топ 1 стали

https://yandex.ru/health/turbo/articles

https://lasalute-clinic.ru

https://www.invitro.ru

https://probolezny.ru/

Ну Я.Здоровье понятно

Ла салют это реальная клиника, как и инвитро, проболезни - трастовый, мощное ссылочное

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#44
live_vk #:

Ну Я.Здоровье понятно

Ла салют это реальная клиника, как и инвитро, проболезни - трастовый, мощное ссылочное

наверное нужно уточнить. запрос очень узкого направления (не почему болит спина или горло). а так же мой сайт узкого РЕАЛЬНОГО практикующего врача с дипломами, участиями в конференциях и т.д.. все подтверждения имеются на сайте.

до этого именно мой сайт был по узкому запросу в топ 1. сейчас на 4й странице. яндекс здоровья и близко не было.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#45
-= Serafim =- #:
Тебя бы надо лечить по твоим же сайтам. Для наглядности.
А тебя в поликлинике терапевты и лечат по таким же протоколам, только 10-20 летней давности.
JJizn #:

бггг =)))

Медицина - да, такая вещь опасная. Ладно, там винда навернется или сайт полетит - из бэкапа восстановим, но организм - дело сурьезное. Бэкапов не предусмотрено.

И вообще у меня сайт не про лечение, а про препараты, фарма короче. Там не может быть отсебятины, там только  данные исследований эффективности и анализы действия на широких выборках.

А то, что вы насмотрелись в топе выдачи на простыни на "ломе" про то как рерайтеры вас лечат, так это претензия не ко мне, а как раз к качеству выдачи, которую мы тут обсуждаем.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#46
ardova #:

А потом удивляются. А чо это меня выкинули? Таким псевдомед сайтам только в ад! В итоге останутся только Сайты мед клиник, где можно будет 100% получить Нормальный ответ. А не "копирайт". 

Самим не смешно?

Алло, с добрым утром, уже 2 года как в гугле остались только сайты "мед клиник", это либо фейковые клиники, либо дропы поликлиник, а инфу тутда нарерайтили с тех же ГС, что и раньше.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#47
ardova #:
! В итоге останутся только Сайты мед клиник, где можно будет 100% получить Нормальный ответ

Блажен, что верует. На сайтах клиник тот же копирайт с коворка. Очень редкая клиника реально контент для сайта пишет силами своих врачей.  Это редкие и исключительные случаи.

Яндекс.Здоровье реорганизуется и они тупо начали под себя тему поджимать. Если считаете, что в ЯЗ реально кто-то проверяет материалы - забудьте. Там пару лет назад была классная идея, которая споткнулась об рукожопое исполнение, KPI оказались важнее идей и принципов. Знаю это имея непосредственную информацию изнутри.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#48
Мошенники, подстраиваются под любые признаки достоверности и факторы ранжирования, невозможно распознать. Поэтому Гугл постепенно забивает на это дело
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#49
Лайфхак для падших в позициях - Берешь дроп медклиники, переклеиваешь домен, все.
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#50
Unlock #:
Очень редкая клиника реально контент для сайта пишет силами своих врачей.

У меня с одного сайта clinica-opora.ru (которая сейчас в топе по многим запросам стоит) украла чуть ли не все статьи, а их на сайте у меня около тысячи. Мои статьи ранжируются высоко в яндексе, но уже ведут не на мой сайт, а на эту клинику ... 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий