Сложный вопрос, ну возможно тематика доходная , реклама "снять порчу" может быть дорогой
копейки в этой тематике. клики по 1 центу в адсенс.
в рся площадка 1500 уников 70 рублей это очень хорошо. явно скликивание или докрутился.
http://mama72.ru/blogers/
https://news.realt.ua/blogi-5/
https://blog.sibmama.ru/
http://club-fx.ru/blog.php
http://forumserials.ru/blog.php?s=3832b9fc1a0fafc0e20cef24005022c2
Я же не говорю что это будет завтра или в этом году, но помяни мое слово и скриншоть это сообщение)) тот, кто разбирается в политике, прекрасно понимает, что это случиться)
Гуглу помогут уйти из России, сама же Россия и поможет..
кстати по теме, довелось общаться с людьми из руководства организаций, оба заявили.. как Яндекс(???) мы давно работаем только под Гугл... а разве Яндекс у нас доступен? (для Украины?) это разговор был о работе по продвижению в интернете.. я мол, говорю... в Яндексе легче пробиться контентом.. в Гугле ссылки, возраст и все такое.. они на меня смотрят с квадратными глазами. =как, а Яндекс разве у нас еще работает?? а разве у нас еще ищут через Яндекс=
повторюсь. руководство солидных организаций города. то есть не фирмы шиномонтажа или кофейни.
обязательно вордпресс?
можно тут:
http://italia-ru.com/blog
https://literia.ru/
https://rjevka.com/blogs/
https://www.sostav.ru/blogs/
блин. уже б рассчитались с долгами и закрыли работу с не резидентами.
люди искали бы другие способы монетизации и не сидели в подвешенном состоянии. а то как-то не честно совсем получается, и не выплачивают и чистят базу не известно по каким причинам.. напоминает когда и кинули с зарплатой и пенсионеры как третий сорт уже не нужны.
ой. немного не в ту ветку. думаю поняли, так как тут именно все и есть пострадавшие.
Вот это точно байда, это что-то из бесплатных курсов 10 летней давности
Главное в последнее время было это только хорошие ПФ
ПФ безусловно. Но с вашей позицией его не будет. Дальше бесполезно что-то объяснять.
Согласно рекомендациям в h1 ставится самый высокочастотный ключ из группы " как своими руками сшить шорты" (тут все верно)
Все не так понимаете. Что касается статей, то как правило они пишутся по низкочастотным запросам, так как основная цель каждой статьи дать пользователю конкретную информацию по интересующему его вопросу.
Среднечастотные ключи можно использовать для оптимизации разделов сайта, так как они более подробно уточняют, какому вопросу посвящен раздел, но еще по-прежнему не дают конкретики. Ну а высокочастотные ключи, в свою очередь, можно использовать для оптимизации главной страницы, сообщив поисковикам и посетителям тему вашего сайта.
Вы, как Вам кажется, поставили ВЧ в статью и будете собирать траф сайтом, отроду которому 2 месяца. По ВЧ ключам не каждый 5ти летний собирает по разным причинам, страдает оптимизация, технич. проблемы и тд.)
Но, конкретно Ваш запрос "как своими руками сшить шорты" дает в месяц 88 просмотров, что даст сайту из топ1 88/30дней =2,9 посетителя в день.
Вам нужно искать низкоконкурентные но высокочастотные запросы.
да все нормально с индексацией в 2021. работайте над сайтом. структурой, удобством, ПОЛЕЗНОСТЬЮ. а не создавайте малополезные простыни. вот честно. без обид, раз Вы пришли за критикой и пониманием правильного написания статей.
если это Ваш первый сайт - простительно. Если есть опыт, то ужасно.
вот честно. вопрос, чьими руками еще можно шить? что за построение?
https://viakama.ru/kak-svoimi-rukami-sshit-shorty.html
такие статьи не будут нести траф.
1.они не структурированы.
2.они не имеют ключей, которые приводят людей.
3.и, пересмотрите шаблон, у вас в коде 2 H1
<h1 class="site-title"><a href="https://viakama.ru/" rel="home">Одежда своими руками, мода и стиль</a></h1>
и еще
<h1 class="post-title entry-title">Как своими руками сшить шорты</h1>
это не правильно. так не должно быть. скорее всего робот не понимает по какому запросу вас представлять и выкидывает страницы, как мусорные.