Просел доход на адсенс - 12

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
170
#3021

и turbo.site блокируйте с поддоменами - горы секретов здоровья и звездочетов


⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
Offline
32
#3022
Нескромный вопрос комментаторам выше -- а зачем вы всё это фильтруете?  И следите за этим? Ведь известно, что чем больше запрещаете объявлений, тем ниже становится цена клика. 
mirdostupa.ru - мы регулярно разыгрываем подарки и дарим призы!
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#3023
Mirdostupa #:
Нескромный вопрос комментаторам выше -- а зачем вы всё это фильтруете?  И следите за этим? Ведь известно, что чем больше запрещаете объявлений, тем ниже становится цена клика. 

+1. думают, что избавятся от копеечного шлака, только блокировка таких дешевых реклов снизит цену клика еще ниже, так как снизится  конкуренция за место размещения еще больше.

Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
Offline
32
#3024
dragornus #:

Абзац полный.

Доход минимальный с 2014 года.

Это жесть.

same

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#3025

Доход минимальный с 2014 года.

Интересно. Мне казалось, что доходы от контекстной рекламы падают год от года неуклонно. Вот дескать 20 лет назад в благословенные времена 500 посетителей давали $300 в месяц или что-то в этом роде. И с тех пор всегда вниз, вниз и вниз. А вы говорите 7 лет назад было так же плохо, как сейчас. Значит и вверх бывает?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#3026
Mirdostupa #:
Нескромный вопрос комментаторам выше -- а зачем вы всё это фильтруете?  И следите за этим? Ведь известно, что чем больше запрещаете объявлений, тем ниже становится цена клика. 

Когда яндекс наложит на вас фильтр за перенаправление мобильных пользователей и платные подписки, рубанет весь трафик, понимание того, зачем это делается, придёт очень быстро, поверьте.

Я тоже раньше точно также даже в этой ветке когда-то размышлял на тему конкуренции и цены клика) Яндекс дал мне понять за одно мгновение что к чему и для чего. И таких как я, поверьте, сотни, если не тысячи. 

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#3027
Brat_Sergij #:

Когда яндекс наложит на вас фильтр за перенаправление мобильных пользователей и платные подписки, рубанет весь трафик, понимание того, зачем это делается, придёт очень быстро, поверьте.

Получается что надо проверять куда ведет каждая реклама от Адсенс? Иначе какой смысл делать это выборочно.....

Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#3028
Mirdostupa #:
Нескромный вопрос комментаторам выше -- а зачем вы всё это фильтруете?  И следите за этим? Ведь известно, что чем больше запрещаете объявлений, тем ниже становится цена клика. 

Как минимум я уважаю посетителей своего сайта и стараюсь оградить их от откровенного негодяйства. Много чего известно, но в конечном итоге все равно выигрывает стремление сделать посещение сайта для пользователя приятным.

Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#3029
AfterWar #:

Наоборот появилось очень много шлака - графические - не выкидывайте пустые банки, избегайте эту часть курицы и т.п. трудно фильтровать


Да, наблюдаю новые забавные поделки рекламного характера. Как правильно чесноком натирать пятки на ночь и что класть под подушку.

Фильтровать такие объявления легко, их сразу видно. А затем поиск по первым 1-2 словам этого объявления и вот они все остальные. Завтра появятся вновь, но что поделать.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#3030
forumovod #:

Получается что надо проверять куда ведет каждая реклама от Адсенс? Иначе какой смысл делать это выборочно.....

Я их открываю чисто для того, чтобы скопировать имя домена и внести его в блок. Сами посмотрите - 99.9% шлака ведёт на шаблонные сайты на английском языке. Ну какой смысл тратить на это деньги, если не для клоакинга? 

Сами вы перенаправление не заметите, потому что оно срабатывает при условии определённого реферера, гео и типа устройства. При переходе из ЦПО клоакинга не работает. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий