тоже самое. с 3 тыс. до 30 тыс. посетителей.
хостинг бьет тревогу. что делать? посещения идут четвертый день.
Разблокировали средства, а не аккаунт) к сожалению.
До сих пор не понимаю по какому признаку они блокируют людей, мой долже в блоке, хотя указано все корректно, работаем по договорам, придраться нельзя, но блок все равно дали. Темная компания. Напомнило дискотеку и формулировку, отказываем в посещение дискотеки без объяснения причины....
Так они предлагают создать аккаунт в другой стране. Думаю создавать или нет. А крайнюю выплату в январе Яндекс пытался перевести на пайонер, но его вот неделю как разблокировали для снятия выплат и сам Пайонер предлагает создать новый. Есть ли украинцы, получающие сейчас выплату на Пайонер,отзовитесь.. Спасибо.
А вы привязывали Пайонер через приват24? А то я обычно свиффтом выводил.
А там сейчас в Привате сервисы-Пайонер подтягивает моментально. Подтверждение по смс код и все.
Прошу прощения. Меня закинуло на сайт бестчендж ком. А там вообще предложения сплошная крипта. Понял в чем дело. Перешёл на ру, все на своём месте. Думал уже Вебмани окончательно накрылся. Извините за отклонение от темы.
Простите за вопрос.. выпал на год из темы. А что с Вебмани? Бестчендж не даёт направлений выплат ни на один укрбанк? Привата не вижу.. как вывести на укр карту?
Сейчас искать другие рекламные варианты, пока с РСЯ все облачно, а учитывая что их сейчас государство разбирает по кусочкам, остатки выплат для тех кто не успел перейти, остается непонятным.
https://searchengines.guru/ru/forum/1064090
Спасибо большое.