я вот тоже так думаю.. ТС с 2010 года? с 2,6 кило постов. а ни сервис ему не знаком, не научился за 10ть лет базовым знаниям.
Anamnado, ну не знаю...хтулз вообще не видит вашего сайта в индексе
https://xtool.ru/analyze/_onotut.ru/
за 90 дней.
военный напишет лучше.
обычный машинный перевод.
Anamnado, 🤣 решил обмануть яндекс.
этот хоть выплюнул через время, гугл даже в индекс не возьмет.
я уже перестал бояться. третий месяц собираю на минималку с 1800 уников.😡
думаю, не обязательно смотреть сайт.
можно спросить проще. старая тема Revista Nueva.
я смотрел так https://zen.yandex.ru/media/hetmansoftware/prosmotr-istorii-setevoi-aktivnosti-v-google-yandex-bing-mailru-youtube-5c1352ddeaf0a500aa6a1470
если не так, то логичнее пояснить как, а не 😎
все включено. хром не зафиксировал. в моих действиях только урлы моего сайта и серча. все.
да. на счет плагинов.
стоит в хроме только расширение впн (но оно с 2014 го стоит), гугл доки и таблицы.
но, я бы видел нечто подобное и на других сайтах, я ж не только на своих сижу.
еще интереснее.
только что появился на втором сайте.
нажал на отлично. никуда не перебросило.
нажал на крестик. форма исчезла. подвал подтянулся.
на сайтах абсолютно разные темы.
на одном платная последней версии с лицензией.
второй с бесплатной темой.
комп проверил на трояны - чистый.
вот и думай, кто и чем тебя мониторит?
по запросу с картинки в гугле
how satisfied are you with the overall experience on this web page что это на сайте
ничего толкового не выдало
только с самого гула:
https://support.google.com/surveys/answer/3184807?hl=en&ref_topic=6194674
может это оно?
Website satisfaction and Google Tag Manager