30 июля....
однозначно снимать...... ☝
снял все ссылки с сеопульта после попадания под минусинск..... сейчас вышел из под фильтра и по гуглу позиции выросли
отказался от сеопульта 16 мая, так как попал под минусинск...... поснимал все ссылки, 30 июля все позиции вернулись, из под фильтра вышел.... по гуглу позиции тоже подросли.....
оказывается не так страшно слезть с ссылочной иглы)
каникулы все-таки у школоты :)
лохотрон 100%
тоже звонили - представлялись компанией яндекс и предлагали раскрутку сайта
фото в студию 🤪
здесь половина серча такие же :o
придет время ;)
пока только старичков ☝
Пользовался сеопультом, была подключена технология SeoPult Max и SeoPult+
бюджет был очень большим, следовательно очень много ссылок было закуплено, 16 мая попал под фильтр мунусинск
сразу же снял все ссылки, сейчас большая часть уже пропала, остались остатки..... смотрю и офигиваю на каких же все-таки Г сайтах покупал сеопульт ссылки.... несмотря на то, что были подключены эти технологии....
какой смысл тогда переплачивать за эти технологии???