and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
cscope:
Как раз хочу рискнуть и вложить в штук 5 разных баксов по 300-500, не на долгий срок, а в расчете на памп.
В риппл я тогда вложил 500$, потом продал, когда она еще х2 даже не сделала, терпения не хватило.

нужно вкладывать на средний или долгий срок..... от 3 месяцев хотя бы

Gifto и AirSwap присмотрись на долгий срок

вообще с мавро мутная история....

потому что видеообращение он никакое не записывал (как обычно это делает), а твиттер подтвержденный есть - говорят это не его.....

DDsupport:
Для сумма до 150к рублей понятно, есть обменники и локалбиткоинс.
а когда речь о миллионах, как тут быть?

частями заводить.... и покупать, перед этим хорошо обдумав что:)

cscope:


Народ напишите из этих на какую/какие обратить внимание ? Какая может теоретически стрельнуть как verge и paccoin ?

никто точно не знает.... надейся на свою интуицию!

---------- Добавлено 06.01.2018 в 15:36 ----------

cluboy:
and555
понимаю)
по валюте - понятно, а вот вот как это лучше организовать?(в том плане, какую биржу порекомендуете или какой способой лучше для данной задачи?)

на эксмо мало всякой валюты, только если эфир там покупать....

поэтому в данный момент рекомендую йобит (реф)

инвестиции в биткоин - это дело веры, либо веришь в него, либо нет :)

Сергей Нижегородцев:
Четко и обоснованно никто не ответит. Решения надо самому принимать. Сегодня с утра вырос на 20%, потом упал на 10, но рост на 10% есть, что уже неплохо за несколько часов :)

вообще конечно проект у них перспективный на мой взгляд...

alexey_levkov:
йобит вроде взломали же в конце декабря, сайт хоть и работает, но там вроде все плохо

Siacoin (SC) есть смысл прям сейчас купить?

все нормально там работает

Ninoi:
Афигеть какие копейки, да только за последнюю неделю можно было снять на бирже крипты на Троне до 500%, Status принес до 200%, Bytecoin и Siacoin до 100%, мало ли нормальных вариантов, вместо того чтобы подкармливать битклубы

каждый своим делом занимается ☝

Ninoi:
Я с EXMO убежал на Binance, в пределах часа зеки перевелись. Биржа работает как часы, пока всем доволен. Верификация только почты позволяет выводить до 2 битков в день, биржа не висит, не падает, ботами не затрахивает, прекрасные варианты торговых пар. После EXMO это кайф!

туда регу сейчас закрыли для новых, а так да биржа очень хорошая! и цены приятные!

---------- Добавлено 06.01.2018 в 03:17 ----------

Calvinz:
Бывшая btc-e, на свой страх и риск

там цены приятные очень на тот же эфир

Всего: 1657