and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
motoman:
А траст чем измеряли?

и xtool и pr-cy показывает падение траста и рост после снятия ссылок с сеопульта

dlyanachalas:
Чего вы ёрничаете?

Признавайтесь - Seopult'ом продвигались? Так это не "покупные ссылки". Это самый шлак seo-мира.

продвигался seopult-ом траст сайта упал очень сильно, после попадания сайта под минусинкс - снял все ссылки с seopult-a - траст начал увеличиваться

promomaniac:
Красота. Давно пора.

поддерживаю! наказывать рублем надо того кто попался с пивом

что за слабость у людей - выпить пивка, нажраться.....

NeXan:
Всем привет, прошу помочь с проблемой. Добавил сайт в биржу gogetlinks.ru, его отклонили по причине нескольких статей эротического характера (15 статей из 200 одобренных), сказали их удалить и отправить на перемодерацию.

Не подскажете, если я удалю эти статьи и после одобрения заявки их восстановлю, узнают ли модераторы в будущем?

жесть 😂 такое спрашивать в официальном топике

MOBBI:
Сходил в гости к Сеопульту. Кучеряво чуваки живут :)

ничего особенного.... просто фотки красивые

gesNake:
"У многих снимали" не катит. Пруф в студию)

форум помониторь и увидишь сам

у многих снимали.....

остается только ждать

Анатолий:


Коли мужик - возьми да женись, но только по БОЛЬШОЙ любви. На меньшее не соглашайся. Или как сайт, возьми и сделай с нуля, поженись и растите свою ЛЮБОВЬ вместе, ну и ты вкладывайся, развивай, повышай ТИЦ, разные сервисы семейные прикручивай, оптимизируй код отношейний, глядишь и доход от семьи появится в виде мира душевного, жизненного удовлетворения, счастья (которое в общем то внутри нас и есть).

правильно написал ☝

Robick:
яйца железные от воздержания, научитесь дрочить, остальное за вас сделает стиральная машина и доставка еды на дом.
Женитьба и замуж - и то и то придумано бабами для баб.

вот-вот....

поехал поел в кафе, или на дом еду заказал

вещи в машинку стиральную закинул

и никаких проблем, никакого выноса мозга.....

захотел поехал по девкам, захотел поспал - сам себе хозяин.....

1. какого плана ты им письмо писал?

2. через полгода примерно опять попадешь под санкции

Всего: 1657