and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

аналогично, подтверждаю!

сайту почти 15 лет, висел стабильно в топе, последнее время потерял позиции по яндексу

в яндексе пишут что все нормально с вашим сайтом

по гуглу все стабильно, в топе

Cheating:
Ну, какие-такие умные люди, интересно? А если сайт-магазин и ЦА домохозяйки, например? Это надо не только под google продвинуться, но и домохозяек приучить им пользоваться. Сложновасто, не? 🙄

в google тоже домохозяйки сидят :)

Wnet1992:
в гугл уходим тут делать нечего

умные люди уже давно забили на яндекс и продвигаются в google, и ищут альтернативные источники привлечения трафика (нежели яндекс)

ardova:
И бабки почти не сидят у подъезда.

сейчас все бабки в интернете сидят 😂

куда катится мир...... :o

LanSib:
Пульт хорошая система по функционалу. Мне нравится сама идея.
Что касается механизма отбора доноров - то он плох. Более 80% ссылок - шлак.
Но, я прекрасно понимаю, если сделать хороший отбор доноров, то упадет доход пульта, т.к. комиссии за "шлак" уже будет не получить.
Такой момент, система должна что-то гарантировать, понятно, что позиции гарантировать нельзя по объективным причинам, но тогда должна быть открытой система фильтрации доноров, раз это "инструмент". Причем с возможностью, корректировать значения и добавлять новые параметры.

Автомат лично для меня не подходит (или приходится каждую неделю вычищать хлам). А в ручном режиме банально не хватает функционала и параметров отбора. В итоге возвращаемся на sape полуавтомат.

Идея очень хорошая - автоматизировать значительную часть рутинной работы, единый интерфейс для работы над сайтом и закупке ссылок. Но, купить качественные ссылки положившись на автомат - не удается.

была бы качественная отборка - было бы больше клиентов, и положительных отзывов о пульте...... следовательно и доход был бы

а сейчас получается - один раз обманул клиента, получил от него денег, а потом он убежал - и больше никогда не вернется (я точно больше не вернусь например в пульт), бюджет был 50тыс рублей на проект

только за деньги и только в платных больницах-клиниках помогают......

на бесплатное лечение/медицины в россии расчитывать нечего...

den78ru:
А если помимо понтов учитывать - цена/качество, сравнится?

не сравнится конечно! мерин на порядок выше будет!

попробуй сам, хотя бы на тест драйве и поймешь

Евген:
ешка меньше намного. с S классом надо сравнивать что там и как рулится, а то лол какойто.
да и машина не для гонок. 7 секунд до сотни не чувствуются вобще. как будто в кресле телек смотришь ;)

так я Е-шку и не сравниваю, ты спросил какая у меня машина - я ответил :)

я просто сказал что хёндай не сравнится конечно с мерседесом, в данном случае с S-классом. Даже с 221

Всего: 1657