пока все на местах.... надо ждать апа очередного
даже если и присунул.... за 50k дороговато получается :)
аналогично! картинки только в гугле
по яндексу только в директе ищу услуги, по выдачи уже давно ничего не ищу
на яндекс уже давно забил..... продвигаюсь только в гугле
поздравляю! придется вам покупать ссылок на конкурента 😂
только вечные покупал ссылки?
сколько ссылок куплено?
снимать ссылки, ждать индексации и писать платону
достаточно в топик их заглянуть..... многие пишут что поснимали все ссылки с сеопульта
хорошее, надежное авто!
ждем очередной ап, и на этот раз тысяча сайтов попадет под минусинск - как сказал Садовский...