and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

пока все на местах.... надо ждать апа очередного

obzor:
присунул хоть?)

даже если и присунул.... за 50k дороговато получается :)

elenna:
Только гугл ( яндексом пользуюсь только для работы)

Минусы яндекса.

1-Задолбила реклама

2-Тухлая и старая информация ( свеженькое не найдешь)

Да и картинки в гугле лучше ( только там ищу)

аналогично! картинки только в гугле

по яндексу только в директе ищу услуги, по выдачи уже давно ничего не ищу

на яндекс уже давно забил..... продвигаюсь только в гугле

Shnopel:
Один наш конкурент снял много ссылок с бирж в феврале. Мы идиоты пропустили письмо и не сняли, в итоге попали под минусинск, теперь мы на 20-х позициях. Конкурент сейчас на 1-х. Когда снял, болтался на 3-4-х позициях. И его и наш сайты старые, начали 5 лет назад и были вечными конкурентами.

поздравляю! придется вам покупать ссылок на конкурента 😂

только вечные покупал ссылки?

сколько ссылок куплено?

снимать ссылки, ждать индексации и писать платону

anatolievich77:
Тем временем сеопульт начал опрос про контекстную рекламу: пользуетесь ли, если нет, то почему? Не пользуетесь потому что дорого или сложно? Т.е. начали зондировать почву, на чём зарабатывать теперь. Вот интересно, сильно они просели?

достаточно в топик их заглянуть..... многие пишут что поснимали все ссылки с сеопульта

zcord:
Сейчас двигаюсь на шестерке, специально помыл)))]

хорошее, надежное авто!

ждем очередной ап, и на этот раз тысяча сайтов попадет под минусинск - как сказал Садовский...

Всего: 1657