2 месяца примерно и нужно что бы выйти из под минусинска
ссылок снял львиную долю..... пока тиц остался прежним
по тематике строительство много сайтов попало под минусинкс, из-за этого выдача меняется сильно
вывод один: что бы не попасть под минусинск - нужно грамотное разбавление анкорных и безанкорных ссылок!
много негатива что-то стало на сеопульт.... зажрались наверное ребятушки...
примерно за год....
стоит однозначно слезать с ссылочной иглы сапы ☝
у меня есть пример! писал неоднократно уже....
был в топе гугла по многим вч и сч запросам, стал продвигаться сеопультом (использовал продвижение под яндекс), что бы добить нч запросы
бюджет в сеопульте был большим
после подключения сеопульта - по гуглу запросы снизились на 5-7 позиций в минус и потом попал в яндексе под минусинск
снял все ссылки - в итоге вышел из под минусинска и по гуглу позиции опять выросли в топ 1-3
не знаю... у меня после апа вышел
уже не важно какой ID
уже отказался от ваших услуг, где выбирая технологии SeoPult+ и SeoPult Max - все равно доноры не отбираются, а покупаются на всех подряд......., где выбирая "снимать скрытые ссылки с сайтов" - все равно покупается половина ссылок скрытых..... что есть эта опция, что ее нету.
Благодаря всему этому из-за сеопульта понизились позиции в google и попал под минусинск в яндексе....
Славу Бога, появилась возможность отказаться от ваших ссылок, и результат: позиции по гуглу реально подросли, и сайт вышел из под минусинска..... и самое главное слез с вашей ссылочной иглы :)
Nat_SeoPult, если уж берете деньги с клиентов и обещаете отбор площадок и тд. - делайте качественный сервис - это вам на будущее ☝
апдейт надо ждать