and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
VectorD:
А конкретные примеры можете скинуть? Может где-то есть что почитать? А то ссылки мы сняли 2 месяца как, но так и не вышли

2 месяца примерно и нужно что бы выйти из под минусинска

alaev:
Тем не менее, сегодня ТиЦ апнуло.

Кто частично снимал ссылки и кто попадал под Минусинск и снимал все.

Как у вас с ТиЦем?

ссылок снял львиную долю..... пока тиц остался прежним

по тематике строительство много сайтов попало под минусинкс, из-за этого выдача меняется сильно

вывод один: что бы не попасть под минусинск - нужно грамотное разбавление анкорных и безанкорных ссылок!

много негатива что-то стало на сеопульт.... зажрались наверное ребятушки...

variants:
Это все за какой период?
У меня покупные в САПЕ до 1000, в миралинксе около 20
В сапе закупались года 3-4 назад. практически все анкорные,

Стоит ли под гугл закупать новых снимая старые?
Или лучше не рисковать?
Есть много естественных. С ними уж точно ничего не смогу сделать.

примерно за год....

стоит однозначно слезать с ссылочной иглы сапы ☝

variants:
Подскажите пожалуйста, есть примеры как реагирует выдача гугла после снятия покупных ссылок при выходе из под Минусинска?

у меня есть пример! писал неоднократно уже....

был в топе гугла по многим вч и сч запросам, стал продвигаться сеопультом (использовал продвижение под яндекс), что бы добить нч запросы

бюджет в сеопульте был большим

после подключения сеопульта - по гуглу запросы снизились на 5-7 позиций в минус и потом попал в яндексе под минусинск

снял все ссылки - в итоге вышел из под минусинска и по гуглу позиции опять выросли в топ 1-3

bulatbulat48:

так говорят что сайты и без апа выходят? у кого-то выходили?

не знаю... у меня после апа вышел

Nat_SeoPult:
and555, добрый день!
Вы не могли бы скинуть свой ID в личку? Рост позиций возможен за счет значительных изменений позиций ваших конкурентов.

После объявления Яндекса о запуске Минусинска мы ужесточили фильтры отбора площадок, адаптировали свои технологии к новым требованиям, а также продолжаем исследовать алгоритм и совершенствовать формулу закупки.

уже не важно какой ID

уже отказался от ваших услуг, где выбирая технологии SeoPult+ и SeoPult Max - все равно доноры не отбираются, а покупаются на всех подряд......., где выбирая "снимать скрытые ссылки с сайтов" - все равно покупается половина ссылок скрытых..... что есть эта опция, что ее нету.

Благодаря всему этому из-за сеопульта понизились позиции в google и попал под минусинск в яндексе....

Славу Бога, появилась возможность отказаться от ваших ссылок, и результат: позиции по гуглу реально подросли, и сайт вышел из под минусинска..... и самое главное слез с вашей ссылочной иглы :)

Nat_SeoPult, если уж берете деньги с клиентов и обещаете отбор площадок и тд. - делайте качественный сервис - это вам на будущее ☝

bulatbulat48:
Вчера-сегодня у кого-нить вышли сайты?

апдейт надо ждать

Всего: 1657