Якобы звонок из яндекса

123
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
and555:
тоже звонили - представлялись компанией яндекс и предлагали раскрутку сайта

Я думал такие разводы еще в прошлом десятилетии успешно сдохли.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#12
Seo-Seo:
Я думал такие разводы еще в прошлом десятилетии успешно сдохли.

каникулы все-таки у школоты :)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
[Удален]
#13
nikonoff:
Больше похоже на то, что Нижегородцев развлекается

Нижегородцев везде успевает, и сайты продвигать, и от имени Яндекса людей обзванивать, а чо, надо подумать, раз меня в адепты Яндекса уже записали и с Яндексом устойчивая ассоциация :)

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#14
and555:
лохотрон 100%
тоже звонили - представлялись компанией яндекс и предлагали раскрутку сайта

ну а что, зарегили общество, назвали OOO "Йандекс" по документам, а на слуху совсем другое и знакомое ))) авось кто то и заключит сделку :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#15

Кому-то на собеседовании тестовое задание на холодный звонок дали, вот вы и попались :)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#16

Моя реакция, когда звонят с Яндекса.

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#17

Очень удивило, что вообще ничего не предлагали. А просто сказали про ссылки и что у нас очень плохие поведенческие и с этим надо что то делать. Хотя по факту, у нас не такие уж и плохие они, не хуже, чем у большинства конкурентов.

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#18
staf888:
Очень удивило, что вообще ничего не предлагали. А просто сказали про ссылки и что у нас очень плохие поведенческие и с этим надо что то делать. Хотя по факту, у нас не такие уж и плохие они, не хуже, чем у большинства конкурентов.

Да не парьтесь. Либо тупой вброс от конкурентов, в расчете на то, что побежите крутить поведенческие и улетите под фильтр. Либо банальный развод, но в таком случае должны перезвонить.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#19

- У вас плохие поведенческие? тогда мы именно лично сами, звоним вам..

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#20
Miha1Low:
Да не парьтесь. Либо тупой вброс от конкурентов, в расчете на то, что побежите крутить поведенческие и улетите под фильтр. Либо банальный развод, но в таком случае должны перезвонить.

склоняюсь к вбросу от конкурентов

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий