and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

можно лепить вап партнерки, пик уже прошел

outtime:

Поэтому РИА-новостям такую ссылку лучше не ставить, чтобы под санкции не попасть.

под санкции за сео-ссылки попадают....

anridir:

Не представляю, чем яндекс планирует заменить мой контент, вменяемых альтернатив которому в интернете просто нет.

незаменимых не бывает 😂 шлак какой-нибудь поставит яндекс

сейчас минимум год нужен, если интересны СЧ ВЧ запросы

и то не факт..... как бы под фильтры минусинск не попасть

Toster_Alex:
Сегодня был откат и начали потихоньку сайты возвращаться. По одному сайту, самый жирный ВЧ, Яндекс (213):

это не надолго наверное..... через пару дней опять треханет :(

McWap Серег, это ты свою пп опять создал?

спасибо за выплату :2cents: 🍿

старички вылетают из топа, потому что новых ссылок у них мало.....

а новички покупают новые ссылки и приползают в топ ;)

бесят ответы платона....... одно и тоже всем рассылает.... спамер!!!!

если сидит в тех поддержке платон - пусть пишет каждому конкретно по его проблеме, что изменить и тд

такие стандартные ответы нах вообще не нужны, пользы 0 от них

Toster_Alex:

Коммерческие тематики, Москва. С середины августа сразу в нескольких тематиках стали резко понижать всех "старичков", которые сидели в ТОПе годами. Это лидеры рынка в своей сфере - большие компании, кто-то стоял в ТОПе на ссылках, кто-то нет. В этот ап, почти всех старожилов просто вывезли из ТОПа, вместо них завезли сайты маленьких компаний, которые всегда были за 3-4 страницей.

Я, мягко говоря, сильно удивлён. Связался с конкурентами - они просто в шоке У многих штат сотрудников большой, а бизнес просто встал.

чувствую грядут большие перемены... :(

Всего: 1657