можно лепить вап партнерки, пик уже прошел
под санкции за сео-ссылки попадают....
незаменимых не бывает 😂 шлак какой-нибудь поставит яндекс
сейчас минимум год нужен, если интересны СЧ ВЧ запросы
и то не факт..... как бы под фильтры минусинск не попасть
это не надолго наверное..... через пару дней опять треханет :(
McWap Серег, это ты свою пп опять создал?
спасибо за выплату :2cents: 🍿
старички вылетают из топа, потому что новых ссылок у них мало.....
а новички покупают новые ссылки и приползают в топ ;)
бесят ответы платона....... одно и тоже всем рассылает.... спамер!!!!
если сидит в тех поддержке платон - пусть пишет каждому конкретно по его проблеме, что изменить и тд
такие стандартные ответы нах вообще не нужны, пользы 0 от них
чувствую грядут большие перемены... :(