and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
iq2003:
да тот же мерседес, только с шильдиком хёндай :) просто нет переплаты за бренд :)

для сравнения пройди тест драйв хёндай и мерседес и почувствуешь разницу ;)

---------- Добавлено 28.08.2015 в 12:20 ----------

Евген:
мне ездить.
а конкретно в чем не сравнится?
кстати у вас какой мерседес?

е-шка в 212 кузове в амг пакете

Евген:

зато комфорт зашкаливает. не слышно ни мотора, ни улицы.. музычку даже громко включать не надо.

с мерседесом все равно не сравнится ;)

после выхода из под минусинска прошло 3 недели уже..... позиции держатся в топе :) это радует

Robick:
Неудачники и пискострадальцы!!! Опомнитесь! Кому нужны бабы в 21 веке при наличии огромного выбора бесплатных порносайтов с видосами отличнейшего качества? На что вы тратите свою жизнь, деньги и энергию??? Одумайтесь!!!

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:32 ----------

Катайте в танчики, играйте в настольные игры, кулинарьте, рыбачьте!

здесь больше половины форума 100% пискодроты ☝

ti_M_er:
Sokol1979, можно ли уменьшить время для поведенческого? не думаю что это минусинск....

сайт под минусинском 100%

WhiteFalke:
Насколько конкурентный этот запрос? Что показывает wordstat "!" ?

По региону Мск, "!" 650 запросов в месяц

Голубая лагуна:
В директе не покупали трафик на него?

покупаю конечно же

Acoustic:
Та же фигня. Одностраничник на 1-2 месте уже 2 месяца по своему основному СЧ-запросу. Регион - Москва и область, без ссылок. Видимо, коммерческие и поведенческие факторы его туда вытащили. Либо очередной баг Яндекса, что тоже не исключено.

аналогично!

одностраничник, без ссылок, домену год, висит в топ10 (2, 5, 8 место), регион Москва, тематика строительство

в директ пусть шагают....

яндекс в праве сам решать на сколько ему санкции делать

у меня лендинг-одностраничник висит в топ10 по СЧ конкурентному запросу (палить не буду)

Всего: 1657