Нижегородцев пиарит себя везде 😂
Молодец! ☝
стоит!!!!☝
купишь на конкурентов ссылок, они попадут под минусинск, а яндекс потом отпишет им - развивайте свой сайт, и все вернется
и не докажешь никак что это не ты накупил ссылок
фигню мутит этот яндекс!!! заняться им нечем, работы нету.... вот и экспериментируют на людях
P.S. фильтры новые придумывают, рассказывают как не попасть под фильтр, что за фильтр и тд
пусть лучше бы рассказали как правильно раскручивать сайт в яндексе, инструкцию сделали бы :)
чего ты у народа спрашиваешь? мы откуда знаем?))
у яндекса надо спрашивать)
уйдут или не уйдут сайты..... все равно яндекс не понимает что хочет.... если проводят конференцию открытую, а на вопросы толком ответить не могут
меня мучает вопрос - как выйти молодому сайту в топ по ВЧ без покупки ссылок и без директа естественно.... и сколько нужно времени чтоб быть в топе
подкрутили
есть такие тематики, например строительство домов - где естественные ссылки никто не ставит из клиентов! непонятно как им быть.....
толком объяснить нечего не могут яндексоиды
как попасть в топ1 по ВЧ запросу, не покупая ссылок? - пусть они ответят на этот вопрос
слишком уж активно они пиарят свой сервис мегаиндекс)
кто попал под минусинск - занят работой))) им некогда отписывать)