на йобите (реф)..... ---------- Добавлено 05.01.2018 в 03:02 ----------
на биржах :)
можно и яндекс и киви!
там иногда они пропадают, как перегружается шлюз, потом появляются опять
приложение есть на тел acrypto
все впереди у йоты, ожидаются новости хорошие!
фиат мало где заводится без верификации сейчас!
эксмо, векс, йобит (там без верификации можно заводить)
но купить рипл и стеллар вряд ли можно у них по хорошему курсу
эфириум валлет
у них вроде реферальная программа есть!
у TRX очень много новостей крутых, полетит думаю вверх опять ближайшую неделю
есть там и киви и яндекс! они через шлюз работают, как шлюз перегружается, они отрубаются, потом опять появляются
ничего не проблема, выводят деньги.....---------- Добавлено 04.01.2018 в 23:34 ----------
бинанс с фиатом не работает