and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
vodiaPRO:
где TRX за фиат можно купить?

на йобите (реф).....

---------- Добавлено 05.01.2018 в 03:02 ----------

Chessmaster:
Расскажите pls как вывести Ripple или Stellar в бабло? только сервис где не пропадают внезапно крупные суммы. Желательно если сами уже выводили, теория не интересует :)

на биржах :)

vodiaPRO:
на эксмо как я понял только картой можно пополнить в USD
яндексом нельзя вроде как

можно и яндекс и киви!

там иногда они пропадают, как перегружается шлюз, потом появляются опять

salmoral:
Есть какой нибудь сайт куда можно добавить количество всех имеющихся у меня монет и смотреть за ценой всего портфеля?

приложение есть на тел acrypto

cscope:
Причем обратите внимание, что йота, за которой типа технологии и столько разговоров всего х6 сделала, в то время как никому не известная хрень сотни х.

все впереди у йоты, ожидаются новости хорошие!

vodiaPRO:
где можно завести фиат и купить ripple и stellar? ни одного обменника даже не нашел с ними

фиат мало где заводится без верификации сейчас!

эксмо, векс, йобит (там без верификации можно заводить)

но купить рипл и стеллар вряд ли можно у них по хорошему курсу

partner_86:
на какой кошелек лучше всего вывести трон с биржи?

эфириум валлет

cscope:
Битконнект знаю и сам вложился в лендинг 3 месяца назад, жаль не купил монет хотя бы на 1к$ год назад )
А вот этот вердже не смотрел, охренеть рост, причем и сейчас стоит дешево при таком росте.

у них вроде реферальная программа есть!

humbert:
TRX сегодня дал.
Я в 8 утра по москве на биржу глянул и увидел улетающий паровоз.
Слил быстренько в убыток какую-то крипту, дождался падения TRX и зашел в него.
Успел 30% хапнуть и соскочил, а он топтался на месте часа два, а потом снова попер:)

у TRX очень много новостей крутых, полетит думаю вверх опять ближайшую неделю

DeL Esprit:
никак напрямую. вебмани запрещает

---------- Добавлено 04.01.2018 в 18:28 ----------


да нет там уже киви

есть там и киви и яндекс! они через шлюз работают, как шлюз перегружается, они отрубаются, потом опять появляются

Neptoon:
Эксмо скам. Даже если не украдут, то вывести будет сложно.

ничего не проблема, выводят деньги.....

---------- Добавлено 04.01.2018 в 23:34 ----------

Gjiod:
Binance вроде неплохая

бинанс с фиатом не работает

Всего: 1657