xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Это просто тонкий пиар партнерки, ничего вы не понимаете ;)

Трудно представить человека, научившегося рубить по полмульта в месяц не умеющего нагуглить инфу по регистрации ИП.

Вчера не пожалел времени - часа полтора, если не больше сидел просматривал и блокировал жен путина с мертвым киркоровым, а также аккаунты адвордс, их породившие. Сегодня как-то заметно доходность упала. Вчера был подъем до 1$ за тысячу, сегодня все опустилось до 0,34$.

Не знаю на что думать. То ли так совпало, то ли обновление файрфокса все вырезает, то ли обратно труп киркорова вытаскивать идти.

Яндексу вот тоже лавры всезнающих прослушивалок и просматривалок покоя не дают, выпустил Яндекс.Дзен, который вам все покажет, что нужно, только лишь на основе ваших интересов, которые ему известны.

И еще немного из мира прослушиваний и просматриваний - ВКонтакте сливает инфу спецслужбам, в то время как Apple ведет борьбу с попытками спецслужб узнать данные пользователей iPhone.

Я бывал в комнате охраны, куда выводилось видео с камер. Конечно, можно и под камерами работать, но люди постоянно о них забывали, а камеры все добросовестно писали - кто лифчик поправлять начнет, пользуясь тем, что никого нет рядом, кто трусики поправляет, выходя из туалета. Даже не удобно было, что я все это вижу. Думаю, женщины, попавшие на эти кадры были бы просто в шоке, если бы им показали запись. Зато, когда сперли ноутбук среди бела дня из одного отдела, никого найти так и не смогли, камеры почему-то не помогли.

А на счет дверей я вам серьезно говорю - такая вот конструкция. Замок в нормальном состоянии закрыт, чтобы щелкнул и открылся, надо карточку поднести. Когда электричество отключали двери тупо не открывались и один раз, когла это было слишком долго, одну дверь просто стали ломать, чтобы открыть, разбили в ней стеклопакет.

Мне довелось поработать под руководством директора с такой шпиономанией - сначала во всех компах выдрали сидюки, потом отрубили USB-порты, потом запаролили все биосы, чтоб шибко грамотные не дай бог не включили usb и не слили бы что-то конкурентам или вдруг того хуже не начали халтурить на сторону, пользуясь рабочими компами.

Одна дама решила поработать дома и взяла с собой пару серий из архива, была на этом поймана и, заклейменная позором, уволена.

На всех этажах понатыкали видеокамер, а каждая дверь с лестницы на любой этаж открывалась только по электронной карточке, когда отрубалось электричество, двери наглухо клинило в закрытом состоянии, хорошо хоть в это время не случилось пожара, бежать было бы некуда.

Ни о каком интернете или электронной почте не было речи. Чтобы найти какое-то оборудование для включения в проект, требовалось записаться в техотдел (очередь была 2-3 дня), где можно было воспользоваться единственным компьютером, подключенным к интернету! При этом, нужную инфу на флешку могла сбросить только работница техотдела, самому было нельзя (вдруг что-то не то сольешь), флешка тоже была техотделовская. Свою нельзя, чтоб не занести вдруг вирус. Эта флешка с нужной инфой втыкалась в другой комп, где уже по внутренней сети, нужная инфа с флешки скидывалась в твой обмен.

Трудно объяснить, как все это выглядело тем, кто не сталкивался с таким идиотизмом. Приходили заказчики, приносил какие-то чертежи на флешках, которые тупо некуда было воткнуть. До сих пор вспоминаю их треугольные глаза.

Mish-ka, вот вы говорите - будут меньше трындеть, а вы сами бы смогли работать, зная, что вас постоянно прослушивают?

Ответы немного удивили, я вроде ни слова не сказал, что нужно чего-то бояться. Было бы здорово, если б адсенс начал выступать в роли налогового агента, как это делает рся при работе с физлицами. И какие-то вменяемые договора начал бы заключать с ИП, чтобы люди потом не ломали голову, как легально получить свои заработанные деньги и подтвердить доходы. Интересно, этот закон может как-то этому поспособствовать? Или адсенса это никак не коснется?

Ощущение какой-то нереальности происходящего.

Если перейти в Настройки, то там открывается возможность Включать/Отключать вебвизор и никакой информации о том, что нужно где-то менять код нету:

Я же написал ссылку на онлайн-инструмент проверки текста. Там и увидите тошноту и вхождения. Уникальность я проверяю программой от etxt.ru, а не от адвего. Хотя, кому что нравится. По скрину вообще непонятно, что вы там проверяете, исходный код страниц чтоли? 😮

Вроде нет такой возможности. Если только выводить разные блоки для посетителей с разных устройств и потом смотреть доходность по их id.

Всего: 3951