xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Неужели никто не пользуется ротаторами?

FreeeMan:
Если элементарные скрипты не сработали, то смею предположить, что сайт(ы) на какой-то CMS? Если это WP, то для подобных целей можно использовать один из множества плагинов. Как вариант AdRotate.

Используется Joomla 2.5

Посмотрите что в стране делается. Скоро огороды пойдем копать, чтобы с голоду не помереть. Какие уж тут заработки.

Является ссылкой. Вы же по пунктам меню можете перейти, это ссылки.

Arther1:
Обучалок есть много, но лучше контекст, т.к. с него выхлоп выше.

Один сайт не принимают никак в РСЯ, а с гуглом в последнее время вообще грусть печаль. Вот хотелось чутка добавить сайту доходности, но боюсь что и на этих обучалках не получится заработать.

Плюс ко всему еще пока не очень понял, как в этом случае размещать рекламные картинки - на отдельной странице в небольших анонсах со ссылко "Читать далее..." или просто в сайдбарах. Также непонятно, как отнесутся поисковики к кучке ссылок на джастклик или другой подобный агрегатор.

Помимо трех блоков непосредственно от Адсенс можно повесить еще один от Youlamedia, являющихся их официальной партнеркой. Это не будет нарушением, код будет на странице от юлы, а объявления - Adsense.

Вот ссылка на юлу: www.youlamedia.com

Кроме того, как уже сказли выше, при большой посещаемости условия размещения могут обговариваться одельно.

У меня что ремонт, что кулинария - средний клик $0.03

Доход $0.5-0.6 на тысячу показов. До санкций и кризиса было $2.5 на тысячу.

dpcenter:
Да, вы абсолютно правы.

Спасибо, добрый человек!

polpol:
Во первых, это форум и на нём главное не дизайн, а контент

Открою вам страшную тайну, но только чур, никому!

На сайтах тоже главное не дизайн, а контент!;)

С трудом могу себе представить этакого эстета, ценителя дизайнерских находок, серфящего интернет в поисках новых интересных решений в части шрифтов, читабельности, сочетаний различных оттенков серого, ну и прочих изысков, недоступных простым смертным.

Как мне кажется, слишком большая длина будет длиннее, чем в вашем примере. Кроме того, написано, что эти самые странички с урлами слишком большой длины возможно будут иметь проблемы с индексацией. То есть, вовсе не гарантированно длинный урл будет выкинут из базы. А что вам мешает делать более короткие урлы? Вы и заголовки делаете такими длинными?

Всего: 3951