xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
besik1976:
Глопарт и Кьюверти - похожи на форумный раздел про инфопродукты 😂

А вот на Джастклике более серьезные авторы с хорошими продуктами, но сам процесс работы для ВМ более сложен, нежели на площадках упомянутых выше.

Почему для ВМ сложнее?

Еще вот такую штуку нашел info-hit.ru, но не понял, есть у них вообще партнерская программа или нет :(

Had:
Ду ю спик инглиш? Ай спик, элитл. Я вонт спик вери гуд, ай вонт тичинг инглиш, бат май мемори ис вери бэд, ай кен нот спик из за этого. :(

Если серьёзно, самоучители Бонка пожалуй лучшие. Это книдка такая из двух частей. Год учил с репетиром английский, это было в далёком 95 году, много чего помню до сих пор. Тех. английский знаю более менее. А вот писать по английски буквы английские не могу, память очень плохая.

ТС-у смотрите фильмы в оригинале, очень помогает.

На рутрекере есть Бонк 2015 с полным аудиокурсом впридачу.

The WishMaster:
Есть вероятность, что домен выйдет из-под санкций.

Есть, конечно, но морочиться полгода с сайтом не зная, выйдет или нет, это не для моих нервных нервов ))

В результате я просто удалил тот сайт и создал два новых.

Если у вас весь сайт посвящен какой-то одной теме, страниц много, тема раскрывается полностью и посетитель точно сможет удовлетворить свое тематическое любопытство, то, как мне кажется, поисковик нормально будет ранжировать на этом сайте и подходящую по теме скопипащенную статью.

Эта же статья может быть ниже в выдаче на сайте-источнике, если она там не совсем попадает в тематику сайта или там публикаций меньше в целом на эту тему.

Но это лишь имхо, могу ошибаться.

Нанять пионеров и дать задание вести на форуме оживленные беседы. Иначе, думаю, никак. Лично у меня так и не получилось на одном из сайтов форум оживить, потом надоело общаться там самому с собой и я этот форум просто удалил с сайта. Хотя постов было море, фотки, интересные темы и т.п., но кроме ежедневных десятков портянок про виагру и проституток на всех языках мира я там так ничего и не дождался.

Если домен под санкциями, вряд ли так просто удастся получить достойные позиции. (Один раз не проверив зарегистрировал домен, который был под фильтром и сколько потом не писал, что это новый сайт и т.п. ничего не изменилось. Платон присылал дежурные отписки и все.)

Если нет, то и так все проиндекструется. Писать-то зачем?

xegen:
xtras, нужно как можно больше затачивать статьи под поисковые системы и посещаемость появится, а так же нужно время что бы посещаемость появилась.

Как можно больше - это как? Больше ключей пихать на страницу? Или в целом сайт делать более релевантным группе определенных запросов?

Если не трудно, еще подскажите - нужно ли делать внутренние ссылки со страницы на страницу из текста статей или достаточно оставить блоки похожих публикаций в разделах для их нормальной индексации. В последнее время слышал прямо противоположные мнения по перелинковке.

Вот мне тоже интересно кроме складчика эти обучалки еще где-нибудь покупают? Вроде столько их там, что можно выбрать не один десяток, если не сотню, практически под любую тематику.

Может быть еще у кого-нибудь опыт есть?

Смотрю, на некоторых сайтах есть такие разделы даже, где выложены анонсы обучалок со ссылками на продажники.

Вот думаю может тоже попробовать что-нибудь подобное сделать. Но сначала хотелось бы узнать, что скажут те, кто уже попробовал подобный способ заработка. Может кто-то поделится советами, а может наоборот - отсоветует?

sapphir:
октябрь 1,3$ с тысячи, пять дней марта 0,46$ с тысячи. роста пока не видно, скорее падаем дальше.

До санкций и кризисов $2.5 с тысячи стабильно было, иногда чуть больше. Сейчас $0,5, максимум иногда случается $0.7.

Опять что-то поломалось в рся. Там где стабильно был CTR 0,9-1% сегодня 0,17-0,3.

Как-то страшновато становится. Не понятно, на что завтра жить будем при такой динамике. Или на самом деле все рекламодатели закрывают свои рекламные кампании. (((

Всего: 3951