Вопрос по поводу количества банеров настранице

12
ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#11
4 не будет отображаться. Будут работать Выборочно 3 из 4 банеров. Больше банеров только у аккаунтов с Вип привилегией.

В целом - ошибаетесь. Хотя иногда видимо так и есть...

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#12

Макс что видел, 5 блоков на страницу, но обычно это сайты у которых посещаемость от 10к хостов в день

Насчёт отображения, у меня на некоторых сайтах получилось вывести 5 блоков сразу, но я не рискнул их оставить.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#13

А толку с 5ти блоков, если цена на клик будет мизерная? У меня нетбоард стоит в конце статьи, так там копеечная стата.

V2
На сайте с 22.01.2015
Offline
5
#14

У меня висит по 4ре баннера везде, на главной сайта, в новостях, на форуме, в темах на форуме, в магазине и тд, уже очень давно, банов никаких не было, тьфу тьфу тьфу, а вот пятый не дают повесить, он пустой просто становится, токо толку никакого, хоть 20 весь всё равно гугл щас жмот

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#15

Помимо трех блоков непосредственно от Адсенс можно повесить еще один от Youlamedia, являющихся их официальной партнеркой. Это не будет нарушением, код будет на странице от юлы, а объявления - Adsense.

Вот ссылка на юлу: www.youlamedia.com

Кроме того, как уже сказли выше, при большой посещаемости условия размещения могут обговариваться одельно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий