Просел доход на адсенс - 4

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#721

По поводу блокировки рекламы. Установил на смартфон с Андроид браузер Opera Mini. На популярном сайте тематики IT, софт в характерных местах висят объявления - "купи котику молочка", вы используете Адблок, отключите и дальше лапша про вирусы, нерабочесть функций сайта, вред для системы и т.д

Получается на новой Opera Mini это также установлено по умолчанию.

R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#722
WIKIMEO:
у меня была сетка в ОК на 80 групп. За 4 года владения ими скажу так: ни один паблик не заменит качественный сайт. Группа по идее не Ваша, она принадлежит соцсети. В любой момент по заявке школоты или недоумков-завистников этот самый паблик могут отнять/заблокировать.
Что и было с моими группами, в которых было по миллиону человек. Их нагло отобрали, а акк мой забанили. На все мои жалобы отвечали: Ничем не можем помочь.
Лучше развивать своё родное, созданное с нуля, и оформленное на Вас, чем переживать каждую ночь из-за пабликов):)

Спасибо большое за ответ:) Согласен! Когда свое лучше, конечно, но иногда просто потраченные труды и время несопоставимы доходу)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#723
WIKIMEO:
у меня была сетка в ОК на 80 групп. За 4 года владения ими скажу так: ни один паблик не заменит качественный сайт. Группа по идее не Ваша, она принадлежит соцсети. В любой момент по заявке школоты или недоумков-завистников этот самый паблик могут отнять/заблокировать.
Что и было с моими группами, в которых было по миллиону человек. Их нагло отобрали, а акк мой забанили. На все мои жалобы отвечали: Ничем не можем помочь.
Лучше развивать своё родное, созданное с нуля, и оформленное на Вас, чем переживать каждую ночь из-за пабликов):)

Такая же ситуация, страничку сайта забанили, уже давно, но опыт получил 🍿

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#724

Сегодня уж вообще ни в какие ворота не лезет заработок - 40 центов с 1000!

Кто-нибудь может подсказать, как сейчас в новостных партнерках типа директадверта дела? Может легче на некоторых сайтах на им подобные сменить, чем любоваться на мужнин стояк и алиэкспресс?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#725

Ну че, кто-нить придумал как с Адблоком бороться?

Justeg
На сайте с 10.06.2008
Offline
108
#726

Кто банил стояки - проверяйте и объявления медиа формата, с мобильного у себя на сайте сейчас вот такое увидел

VPS в РФ на SSD от 150р. (http://www.simplecloud.ru/?code=bonus)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#727
qilly:
Ну че, кто-нить придумал как с Адблоком бороться?

/ru/forum/912878 - тут примерно описан принцип.

Но у меня по этой схеме adblock plus не работает, только adblock. adblock plus срабатывает только после перезагрузки страницы.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#728
qilly:
Ну че, кто-нить придумал как с Адблоком бороться?

Не проверял, но наверно стоит проверить.

- Замена ссылка на сайт adsense на алиас, созданный на своем домена через CNAME.

- Разбить скритр на кусочки через javascript

https://talk.pr-cy.ru/topic/8475-palyu-temu-obhod-adblock/

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#729

Уважаемые уже пишу не раз, и снимки прикладывал тут в этой теме, не кто разве не заметил что текстовые объявления стали показываться маленьким шрифтом? Их практически вообще не видно, у меня в настройках большой шрифт цвет заголовка красный, а блоки все поменялись под фон заголовка статьи и скинулись шрифты до маленьких, падение дохода вообще существенное происходит.

Правда если обновить страницу сайта раз пять, то блоки возвращаются те которые прописаны в настройках аккаунта...

Неужели не кто этого не заметил???

Все тут пишите, пишите, а блоки кто-то на сайте у себя проверяет? Использую кстати два блока на странице: 336 на 280; 300 на 250

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#730

kamposter, так что теперь делать? Гугл сам тестирует разные шрифты/размеры и тут мы повлиять ни на что не в силах. Остается надеяться, что в результате будет выбран наиболее доходный вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий