Друзья, тут регулярно упоминаются сайты Пузата, которые повыпадали в аут из топов, кто-нибудь может поделиться парочкой примеров, чтобы осмотреть и не повторять ошибок? В тех курсах, что я смотрел, вроде он не учил спамить в текстах. Может повыпадали какие-то другие сайты? Или именно его сайты повылетали?
neutomim30, у меня стоят адаптивные блоки адсенса в заглушках и все нормально показывается. Доход в адсенсе за счет этих блоков заметно вырос. В рся доход при этом не падал, т.к. дорогие объявления выше порога спм, видимо, находятся для показа в крупных городах. В остальных их отсутствие компенсируется адсенсом.---------- Добавлено 31.03.2017 в 01:27 ----------ALESHA001, подумываю над попыткой поработать с cpa-партнерками. Возможно, это тоже даст возможность дополнительно монетизировать площадки. Сейчас как раз занялся подбором оферов по тематикам сайтов. Начну эксперимент с ад1. Посмотрим, что получится.
Просто упал трафик на паре сайтов весьма заметно. А подзаголовки всегда подбирал по вордстату. Теперь не знаю, какой способ придумать, чтобы каждый подзаголовок не совпадал с тем, что вводят в поиск :)
Ну, у меня получаются частенько такие оглавления.
Например, статья о коррекции бровей имеет подзаголовки:
Советы визажиста по коррекции
Коррекция бровей пинцетом
Коррекция бровей воском
Коррекция бровей нитью
Коррекция пышных бровей
Коррекция при помощи макияжа
и т.д.
Думается, по слову коррекция и по слову брови тут уже явный перебор.
Но и синоним слову брови хрен придумаешь :(
Да и взамен слову коррекция тоже не так просто что-то подобрать.
Вот и решил спросить знатоков, создав этот топик. Нормально вообще это все будет выглядеть в глазах бадена?
Проскакивали мнения, что и альты и тайтлы картинок могут влиять на общую спамность. Так что приходится задумываться и о таких мелочах. Ссылки ссылками, а их анкоры ведь могут влиять на общее количество вхождений разных слов на странице. И, если это никак не влияет, зачем у многих это самое оглавление закрыто в ноиндекс?
Но получается дублирование подзаголовков. А с баден-баденом теперь не знаешь уже чего бояться, вдруг ему не понравится это?
Вы не пробовали зайти на свой сайт с мобильного устроства? Попробуйте.
А у меня бабуля нашептала на сайты, которые бодун боднул - как бритвой доход уполовинило.
К сожалению ее просмотр с планшета это какое-то изощренное извращение, а постоянно лезть в стату с компа, чтобы мимоходом глянуть ситуацию, тоже не очень удобно.
Заметил, что стата стала залипать уже не на полчаса, а на два-три часа. К чему бы это?