xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Друзья, тут регулярно упоминаются сайты Пузата, которые повыпадали в аут из топов, кто-нибудь может поделиться парочкой примеров, чтобы осмотреть и не повторять ошибок? В тех курсах, что я смотрел, вроде он не учил спамить в текстах. Может повыпадали какие-то другие сайты? Или именно его сайты повылетали?

neutomim30, у меня стоят адаптивные блоки адсенса в заглушках и все нормально показывается. Доход в адсенсе за счет этих блоков заметно вырос. В рся доход при этом не падал, т.к. дорогие объявления выше порога спм, видимо, находятся для показа в крупных городах. В остальных их отсутствие компенсируется адсенсом.

---------- Добавлено 31.03.2017 в 01:27 ----------

ALESHA001, подумываю над попыткой поработать с cpa-партнерками. Возможно, это тоже даст возможность дополнительно монетизировать площадки. Сейчас как раз занялся подбором оферов по тематикам сайтов. Начну эксперимент с ад1. Посмотрим, что получится.

Просто упал трафик на паре сайтов весьма заметно. А подзаголовки всегда подбирал по вордстату. Теперь не знаю, какой способ придумать, чтобы каждый подзаголовок не совпадал с тем, что вводят в поиск :)

xVOVAx:
может у них параноя? или оглавление вида "слон розовый, слон белый, слон серый, слон гей"

Ну, у меня получаются частенько такие оглавления.

Например, статья о коррекции бровей имеет подзаголовки:

Советы визажиста по коррекции

Коррекция бровей пинцетом

Коррекция бровей воском

Коррекция бровей нитью

Коррекция пышных бровей

Коррекция при помощи макияжа

и т.д.

Думается, по слову коррекция и по слову брови тут уже явный перебор.

Но и синоним слову брови хрен придумаешь :(

Да и взамен слову коррекция тоже не так просто что-то подобрать.

Вот и решил спросить знатоков, создав этот топик. Нормально вообще это все будет выглядеть в глазах бадена?

xVOVAx:
ссылки и заголовки это разные вещи, как вы этого не понимаете?

Проскакивали мнения, что и альты и тайтлы картинок могут влиять на общую спамность. Так что приходится задумываться и о таких мелочах. Ссылки ссылками, а их анкоры ведь могут влиять на общее количество вхождений разных слов на странице. И, если это никак не влияет, зачем у многих это самое оглавление закрыто в ноиндекс?

Но получается дублирование подзаголовков. А с баден-баденом теперь не знаешь уже чего бояться, вдруг ему не понравится это?

Вы не пробовали зайти на свой сайт с мобильного устроства? Попробуйте.

А у меня бабуля нашептала на сайты, которые бодун боднул - как бритвой доход уполовинило.

Xaron:
В новом интерфейсе статистика работает.

К сожалению ее просмотр с планшета это какое-то изощренное извращение, а постоянно лезть в стату с компа, чтобы мимоходом глянуть ситуацию, тоже не очень удобно.

Заметил, что стата стала залипать уже не на полчаса, а на два-три часа. К чему бы это?

Всего: 3951