xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
-= Serafim =-:
Может, стоит хотя бы первые 10 слов прочитать в стартпосте.

Стартпост сообщает, что сайт сделан по текстовому типу и на него добавлялись статьи:

Сейчас сайт выглядит на подобии с meteo7.ru , т.е. имеет статейный вид (полагал, что увеличение уникального текста на странице даст результат, ведь это общая проблема прогнозных сайтов).*

Поэтому и удивился. Что я прочитал не так?

The WishMaster:
Может, кривая сжималка... но зачем это делать? Это глупость.

Ну если гугл сам рекомендует и отлично оценивает результаты, может все-таки не глупость?

serjoo:
А нахрен по ним ходить? Пусть по рекламе ходят.
Если стоят линки на похожие материалы и по ним не ходят, то все пропало.

И то верно, пусть идут по рекламе дальше, хрен с ними с поведенческими главное :2cents:☝

Тоже есть сайт женской тематики, отношения, любовь, кулинария, фитнес, мода, прочая хрень - уже четвертый сайт женской направленности, не считая прочих по стройкам/ремонтам. Так вот за год пока лишь 330-370 уников и все :(

Статьи по 4-5 килознаков, куча картинок, почти в каждой вотрой - видео, внутренняя перелинковка, даже на постинг комментов человека приглашал на месяцок, несколько ссылочек неплохих прикупил, но факт остается фактом. Так что пс на мякине не проведешь, нужно чтобы ресурс реально мог чем-то выделяться из сотен тысяч подобных.

Сам голову ломаю, как бы пнуть его в топы, но пока ничего в голову не приходит. Если кто поделится советом, будет интересно узнать пару умных мыслей.

ТС, поделись, как можно сделать сдл на 200к+ страниц?? 😮

Я тут потыкал в калькулятор и получилось, что даже если постить ежедневно без выходных по 10 публикаций, то на это уйдет 57+ лет!

Может дело в текстах? Поэтому и посещаемость такая?

lexalink:
Почему жуткие? =) Очень часто заказываю с этого сервиса разные услуги - всегда в срок, всегда качественно сделаны, если тз расписано понятно.

А тз расписывать кому заказываете?

А терь тиц по письму в яндекс дают чтоль? 😮

Блин, я то дубина, сижу жду пока накинет, давно бы уж написал. Все, пошел писать. Попрошу сразу стопиццот за все мои лишения и годы унижений этой гадской пс,

Сколько ни линкую, но все равно по 1,2-1,3 просмотра на человека. Может делать ссылки в статьях жирным шрифтом да еще и курсивом? А то совсем мало что-то по ним ходят.

Mr_Paxan:
Перестал на это обращать, а улучшил качество текста для людей.

В чем заключается улучшение для людей?

Как давно начали это улучшение?

Улучшение касается новых текстов или старые тоже улучшаете?

Какие результаты?

Аня1992:
Нужно делать упор на качества, а не число - это главная правила )
Купить только вечные ссылки, первое время БЕЗАНКОРНЫЕ, выбрать трастовые доноры)
Но если конкуренция не сильно и продвижение региональное - можно обойтись и без ссылок.
Внутренняя оптимизация + ПФ работают лучше и нет рисков потерять то, что есть.

Аня, расскажите, как правильно делать внутреннюю оптимизацию и улучить ПФ?

Всего: 3951