xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Так и переводите - зашoл?

Может, лучше поручить перевод кому-нибудь?

Почему не сделать просто раздел на сайте и постить туда все материалы по вин10, в сайдбаре вывести блок - популярное в разделе, под статьей - смотрите также (рандом из этого же раздела). Все, кому надо, увидят и другие материалы, таким образом. Плюс ссылки внутренние из статей на другие статьи раздела. Зачем поддомен?

Вы посмотрите сколько одинаковых рецептах на топовых кулинарных порталах - рецептов венегрета штук двадцать, штук пятнадцать селедки под шубой, не один десяток яишниц и т.д.

Так что публикуйте и не переживайте, чутка подкорректируйте заголовки и все.

Maxim-KL, подскажите, с профилей ссылки лучше ставить на главную или можно также на разные странички?

Если, скажем, по профилям пройтись, проставляя безанкорные ссылки на продвигаемые страницы? Будет толк?

Тоже присоединяюсь к вопросу

Как поднимите, не забудьте отписаться, тоже с интересом почитаю, как поднять ctr.

doctor mabuzo:
А как это лучше сделать?

В метрике можно посмотреть очень просто по каким запросам идут на каждый интересующий URL.

Нужно просто лишь сделать в конструкторе отчет:

- по поисковому запросу

- количество визитов;

- url страницы входа равно ...

Вставляете нужный URL и жмете Enter. Получаете список запросов за выбранный промежуток времени с указанием количества входов по каждому запросу.

Вот и все премудрости.

Как в гугл аналитикс смотреть я не подскажу.

Maxim-KL:
С необходимым надо проставлять с головой а не...

Если подходить к работе с головой то нестрашен вам минусинкс. А делать как попало, то лучше совершенно ничего не делать. А минусинкс не так страшен как о нем говорят, просто нужно все делать с головой.

Максим, поделитесь своими соображениями? Как закупаться, чтобы не загнать сайт в минусинкс?

На забугорном сайте отключил форму комментариев от фб. Показывало вообще то 27, то 35, после отключения - 80 стало. Плюс ко всему грузит какую-то хренову кучу скриптов. Сейчас думаю чем заменить.

Блин, и так вокруг полная ж..а, и тут еще все просело. Отправит-таки Яндекс метлой махать чувствую.

Всего: 3951