xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
GoodX:
А вертикальные какие именно? С обтеканием или без?

Без статьи 🤪 ☝

Я похоже один, как дурачок поверил в отмену ссылок, не покупал ни хрена и удивлялся, почему посещалка или топчется на месте или падает, ппц...Зато вместо нескольких статей в день всего одну едва успевал сделать - объем, экспертность, информации на три-четыре статьи в одной публикации, вот я дубина, сейчас жалею о потерянном времени.

Wiiseacre:
Все по-своему это называют, обычно "прокачка доноров/ссылок/статей" (http://seoprofy.ua/blog/na-doske/nomer-161), у Шахова "удар шершня", на западе - SEO pyramid (очень популярная услуга на фивере - https://www.fiverr.com/categories/online-marketing/seo-services/#layout=auto&page=1).

Смысл есть, если очень хорошо подготовиться.

Только не у Шахова, а у Шакина ☝

http://shakin.ru/seo/hornet-sting.html

Пробовал тоже когда-то, дело муторное очень, но результата заметного не увидел.

ssa66:
xtras, за последние дни ни на одной из своих площадок не замечаю сколько-нибудь существенного падения, все более-менее стабильно.
По количеству и качеству трафика изменений у вас нет?

Где-то небольшой минус, где-то немного в плюс, на одном сайте есть довольно большое проседание, но на нем нет рся.

В целом вроде без глобальных изменений, но доход очень заметно упал, гораздо сильней, чем посещаемость, там где она снижалась.

Rager, да, вот такая же шляпа и меня, сейчас специально перезапустил, чтобы прочитать, что там написано.

Сегодня дважды при запуске программы вылетало какое-то окошко ошибки, что-то там про невозможность подключиться к центру обновлений. Кто-нибудь, подскажите, что это значит?

Самое смешное, что если хочешь работать как ИП, то надо сначала зарегистрировать ИП, чтобы узнать, что твои сайты не прошли модерацию :)

Все верно!

Вообще в каких-то рекомендациях писали, что страница не должна ссылаться на саму себя. Но в меню отключать пункт из-за этого, кажется, будет перебор. Поисковики сумеют понять, что это меню и вряд ли за это будут какие-то санкции.

Но у себя на сайтах я делаю заголовок статьи без ссылки на саму себя, в похожих материалах, выводящихся специальным расширением, также стоит галочка - не показывать анонс статьи, которая открыта в данный момент. При этом на другом сайте и заголовок ссылкой и анонсы рандомно выводятся, но и там никакой пессимизации не заметил.

У кого плюсы по позициям/трафу, сколько вы статей постите в день/неделю? Какая динамика прироста бэков? А то руки опускаются уже, сидишь весь день себе горб зарабатываешь, а посещаемость вниз ползет.

Всего: 3951