В последнее время задумываюсь, может быть как-то влияет кто подает - физлицо, ип или ооо. Может им с физиками запарило возиться, да и выплаты там разные в пф они, якобы, из собственных средств производят, да и с налогами, возможно, какие-нибудь возникали проблемы.. Вот, может, и решили - те, что уже есть договоры расторгнуть законно вроде никак, пусть остаются, а новые физики идут лесом, прямиком в налоговую и там оформляются в виде ип или ооо.
Но, чтобы проверить это предположение, не хочется специально регистрировать ип. Может быть, отпишутся те, кто никак не может протолкнуть свои сайты, соответствующие правилам участия сайта в рся и те, у кого сайты заскакивают туда без мыла, и мы сможем проверить эту гипотезу.
Раньше думал, что нужны показатели посещалки, тиц и возраст не менее года.
Но один сайт так и не удается пристроить - тиц, как на других моих сайтах в рся, посещаемость даже больше, чем на сайтах, что уже давно в рся, вот только количество страниц поменьше - всего сотня с небольшим и возраст почти год, что тоже не так много.
Сайт о ремонте, вроде вполне нормальная тематика. При этом сайт кулинарных рецептов принят с практически минимальной посещалкой, кликов там почти нет, а те, что есть приносят сущие копейки.
Как раз сегодня утром подумал об этом, но потом отвлекли разные дела и аватарка осталась без изменений ))
Поменять, конечно же стоит ) спасибо!---------- Добавлено 14.06.2015 в 00:17 ----------
Да, это совершенно верно. Но это опять к тому, что все мы говорим на разных языках и я выше уже сравнивал такое общение с неравным браком. А хотелось бы просто найти друзей примерно одинаковых с тобой взглядов и интересов.
У меня, например, был знакомый, который купил машину, так как у него такая вот мечта была - купить авто, чтобы в своих глазах и глазах окружающих, как ему казалось, подняться на ступеньку на социальной лестнице. Вот, мол, тоже не лаптем щи хлебаем, машину имеем. Три года макароны без мяса и масла ел, но купил.
А у меня к тому времени пропал любой интерес к участию в ярмарке тщеславия в какой бы то ни было форме и я машину как раз продал. Как вы думаете, мы долго после этого продолжали общение? Все верно, товарищ нашел среди родственников кого-то с халявным бензином, а среди их знакомых кого-то с дешевым ремонтом и т.п., в общем, круг его общения резко изменился - нужно ведь оказывать внимание этим вновь появившимся источникам экономии.
Сначала я удивлялся, как ни позвоню - ему некогда, просил перезвонить позже, а потом когда узнал в чем дело, мне было и смешно и немного грустно, что из-за такой вот фигни общение с человеком, с которым был съеден не один пуд соли, практически сошло на нет.
Совсем не понял, о чем вы?
Я вроде не сказал ни слова, что собираюсь кого-то где-то давить, если это не так, дайте цитату, но не перевирайте мои слова, пожалуйста.
Все, что я хотел сказать, это то, что найти друга в зрелом возрасте не так уж просто и этому мешает множество разных условностей.
И я не понимаю, в чем комичность большого количества прочитанных книг и большого опыта работы в разных должностях? Почему вас это так задело? Вы не можете этим похвастаться? Ничего страшного, многие за всю жизнь ни одной книги не прочитали, не получили достойного образования и не имели возможности поработать на ответственных должностях.
В вашем сообщении я вижу лишь неприкрытое хамство, но чем оно вызвано мне непонятно.
Мне искренне жаль, что смысл всего написанного мной выше, остался для вас недоступен.
Не, ну, конечно, есть вебмастера, скорее всего, но
во-первых, как вы предлагаете их искать? На центральной улице встать с плакатом?
А во-вторых, эти вебмастера еще должны хотеть найти какое-то общение, иначе, на кой я им сдался со своим плакатом? )---------- Добавлено 13.06.2015 в 19:52 ----------fly-vi, вот вам сколько лет? Я так понимаю, что немного, верно? Жизнь интересна и играет яркими красками, друзья, подруги, как может не хватать общения? Непонятно, правда? Вокруг ведь столько всего!!!!!!!!
Поверьте, когда вам перевалит за сорокет, вы заведете детей, пару-тройку раз сочетаетесь законным браком, разведетесь, смените десятка полтора мест работы, прочитаете пару кубометров интереснейших книг, а потом в один прекрасный день поймете, что ваш жизненный опыт уже таков, что вы просто больше не нуждаетесь в чтении чужих мыслей, поэтому просто перестанете читать и отправите все эти кубометры в гараж, упаковав в картонные коробки, когда ваши друзья уже кто сопьется, а кто уже и под землю закопается, и вы захотите перекинуться парой слов с человеком близким по духу, тогда вспомните эти мои слова и удивитесь, как же на самом деле мало таких людей на этой планете, практически совсем нет (((
А так да, че там, все просто, интернет, скайп, аська, народу семь млрд на планете - общайся не хочу ))
А кроме того, не всем так просто дается общение. Нет, конечно же, есть люди, которые не задумываются, фонтанируя предложениями и словосочетаниями, о том, что они могут показаться собеседникам людьми, мягко говоря, слегка легковесными, не глубокими, мало сведущими в том, о чем говорят.
Таких людей я встречаю ежедневно везде сплошь и рядом, они уверенно рассуждают о вещах, о которых не имеют никакого понятия, но это их совершенно не смущает, они вовсе не привыкли задумываться над такими мелочами.
Но, поверьте, я никогда не испытаю желания завести подобных друзей.
Отсюда торчит следующая проблема - для нормального общения люди должны придерживаться похожих взглядов, иметь примерно одинаковый уровень знаний, жизненный опыт, и т.д. Иначе все общение развалится, как неравный брак двух людей разных сословий. Вряд ли вы сможете привести пример счастливой жизни доярки и академика.
То есть, с этой точки зрения все становится еще сложнее...
Мне не нужно тупо болтать, с интересом бы обменялся опытом по созданию, развитию и монетизации своих проектов. Это было бы полезно и интересно каждому, кто этим занимается - новые инструменты, онлайн сервисы, советы и т.д. Надеюсь, понятно теперь изложил? )А побухать и так всегда есть с кем, тут по три раза звать не надо - набрал номер телефона и полетели )
Буковки набирать не нужно умения, согласен. А вот поддерживать общение, чтоьы оно было интересно обеим сторонам - тут уже не так просто.
К примеру, я не ищу общения на тему просмотренных сериалов, прочитанных книг, увиденных картин. Но с удовольствием бы подружился с коллегами по цеху - вебмастерами, сеошниками, это было бы для меня реально очень интересно. Как вы предлагаете найти такую дружбу?
Не просто потрындеть, как выразились выше, в топиках серча, а именно подружиться, чтобы общаться с новыми друзьями уже где-то за пределами форума.
Так что, предложение дружбы остается в силе, пишите в личку, аську, вконтакте - буду рад новым друзьям.---------- Добавлено 13.06.2015 в 11:39 ----------aklimovv, у меня нигде вроде не написано, что я хотел бы меняться. И куда-то вылазить. Вы что-то спутали. Я говорил о поиске друзей.
fly-vi, не совсем понимаю, зачем мне куда-то выходить из зоны комфорта? Разве друзья должны доставлять дискомфорт? Да и речь вроде в топике об общении в интернете.
Такая же фигня. Было несколько человек, лучших друзей. Сейчас ни с кем из них не поддерживаю отношения - люди банально выпали из жизни. Кто спился, кто просто на все болт положил. Один в подвале теперь живет, другой на зарплату жены существует, третий на мамину пенсию. Как вы понимаете, нас разделила огромная социальная пропасть. Но я пытался поддерживать и с ними отношения, пока не понял, что эти отношения в основном сводятся к предложению выпить за мой счет. В какой-то момент это надоело. А новых друзей не появилось.
У нас город небольшой и никаких встреч тут не случается, так что это уж точно не подойдет. А начинать смотреть сериалы для того, чтобы с кем-то потом поболтать, я вряд ли смогу себя заставить. Да и не любитель я коллективных мероприятий, с детства отбили охоту в них принимать участие. Но за совет спасибо.
Да, видимо, это самое правильное. Жаль только, что не появляются друзья из настоящего. Мало кто реально нуждается в общении в интернете, всем хватает общения на работе, в магазине, общественном транспорте, в семье и т.д.