xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Сегодня вообще фигня какая-то

Что значит - завести сайт в рся без модераторов? С других сайтов код чтоли повесить на отклоненные площадки?

Как-то пытался подсчитать стату по посетителчм, получиллсь вроде 13 или 15 копеек с человека в среднем. Но там доход сайтов в целом считал, не только с контекста. Это до кризиса было еще, думал стоит ли запускать одноцентовую рекламу, окупится или нет. Получалось, что нет. Думаю, сейчас все еще печальней. Но делать нечего, жить как-то надо, а кому не нравится - премьер сказал куда идти.

Пока привязал Почтовую карту Русского стандарта, посмотрим, что из этого получится.

Сегодня весь день какие-то странности - показывает сумму, потом через некоторое время сумма уменьшается. Потом следующий отсчет, сумма увеличивается, а через небольшое время снова на какое-то количество тугриков уменьшается. Че за фигня непонятно.

Segajb:
У меня есть ссылка "удалить"

Есть и такая ссылка, но если на нее нажать, то все перемещаются в удаленные и висят там уже:)

Вы логин/пароль от метрики писали свои? Или просто писали metrika.yandex.ru?

Сегодня решил попробовать так подать один сайт на модерацию в очередной раз, но уже через полчаса получил стандартный отлуп - не соответствует редакционной политике. Сайту уж третий год, посещаемость 800-1000, тематика ремонт. Куча нормативной документации, калькуляторы, статьи объемистые без воды и рерайтеров, куча фоток и видео, но результат тот же :(

Roccoco:
У меня тоже приняли сайт, который до-о-олго не хотели принимать. Хотя посещаемость была 700+.
На всякий случай удалил заявку, по которой раньше отказывали (мало ли, вдруг они смотрят историю отказов), добавил новый сайт с тем же URL, в качестве счетчика указал metrika.yandex.ru (раньше всегда указывал LI), через час взяли. Adsense при этом не снимал.

Как вам удалось удалить заявку, по которой не принимали? Они же все висят в отклоненных? 😕

Rulims:
понятно, спасибо, идея понятна, вот и хотелось бы понять какие факторы у них значимы, кроме посещаемости.

К сожалению, тайна сия зело велика есть. :)

В свое время у Курта Воннегута прочитал нечто подобное:

"...в чем смысл жизни? Спрашивал один дрожжевой грибок у другого, не догадываясь, что они в это время вырабатывают шампанское..."

Мне кажется у них решение принимается автоматически по совокупности большого количества различных факторов. А когда приходит заявка, нажимается кнопка "проверить сайт" и у проверяющего в телевизоре загорается лампочка "не пригоден" или "пригоден" и все. Никто там не рассматривает сайт под микроскопом, оценивая его цветовую гамму, читаемость шрифтов, полезность контента и т.п. уже много раз писали, что продолжительность посещения сайта при проверке не превышала 2-3 секунд.

Всего: 3951