xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

В дорвейном разделе один веселый персонаж тоже в таком стиле пишет - нум-нум или хрум-хрум, как там бишь ник его, подзапамятовал. А, NumNum, точно. Тоже у него много там словесного поноса, а пафоса еще больше, ТС, вы не его брат-близнец, надеюсь? Мы услышим в топике что-нибудь действительно имеющее отношение к созданию сайта и получению трафика? Или топик тоже планируется в таком же духе, как сайт - ни о чем и обо всем?

Раньше советовали закрывать. Я закрываю. Зачем такие сквозняки с сайта, особенно во времена понижения за исходящие ссылки.

Что такое ХБ? Хлебо-булочные?

SamD, зря вы пытаетесь объяснять, там похоже люди, пока их самих или кого-то из их знакомых не посадят, ни за что не согласятся, что есть определенные правила выполнения всех этих манипуляций и надо эти правила соблюдать. Можно, конечно, и по встречной ездить и на красный перебегать, вопрос лишь в том - долго ли это продлится. Если в глухом селе раз в год - можно долго протянуть, а если на оживленной улице в большом городе каждый день, то в этот день и закончиться все может. Каждый сам выбирает, как правильней. Я бы хотел делать по закону, но есть много людей, которые вообще всю жизнь живут, положив болт на все законы. Тут уж каждый сам решает.

---------- Добавлено 09.10.2015 в 00:39 ----------

Melchior:
Про финмониторинг не скажу, а банковский валютный контроль нормально проходится. Им вполне хватает скана распечатанной и подписанной оферты и скриншотов квитанции и истории платежей.

Вам банк что угодно нарисует, а проверку ваш паспорт проходил?

---------- Добавлено 09.10.2015 в 00:41 ----------

Alex_Piter:
Уважаемый, при камералке проверяют не акты, а правильность исчисления налога. И если сдавая отчётность бухгалтер не накосячил нигде - никто первичку с вас требовать не будет. Но если есть хотябы одна ошибка в проверяемом периоде - все, без первички не выехать.

А если нет никакого бухгалтера? А если онлайн-сервис накосячил? А если сам обсчитался? Вариантов ошибиться масса. А вариантов потом отбрехаться - нет, так как адсенс не даст вам никаких бумаг.

Мне вот интересен еще такой момент - ИП не обязан заводить р/с, если он ему не нужен для работы. Кто-нибудь работает, принимая платежи на счет физлица?

NDFL:
Получается нужно заводить новый аккаунт, удаляется площадка с сайта... Регистрируется новый аккаунт, заново проходит модерация?
Некоторые отписывались на форуме что с 11 к уников отказывали.. Известны ли вам какие то неофициальные требования администрации РСЯ?

Тоже давно мучают такие опасения, но многие, кто переходил, пишут, что модерация по сути проходит формально. Кроме того, вроде на аккаунте физлица сайт тоже остается, если что, можно старыемкоды повесить (с аккаунта физика).

В тайтл можно добавить больше ключевых слов. Я обычно их добавляю к заголовку, который присылают писатели. Например, сегодня статья пришла - Цикламен в домашних условиях. Для формирования тайтла просто дописал: Цикламен в домашних условиях - полив, размножение, уход.

Или заголовок "Как выбрать велосипед?", дописываем пару слов и получаем тайтл - Как выбрать хороший велосипед? Рама, колеса, тормоза - какие лучше?

И так далее.

Вы с планшета пробовали свой сайт посмотреть? Посмотрите.

Что-то типа приснопамятного гобонго?

NDFL:
Вы как бабки выводите на банковскую карту Яндекс деньги или на банковский счёт?

Как физлицо - на я.деньги.

---------- Добавлено 07.10.2015 в 23:21 ----------

sepa:
Я так понимаю переход на ИП интересует для того, чтобы вместо 13%, платить 6% с дохода. А вы учитываете отчисления в пенсионный фонд? Тут уже от дохода нужно смотреть.

Переход интересует, чтобы не чесать репу, что ответить, если зададут вопрос чем на жизнь зарабатываю ;)

Плюс какая-никакая социализация, одно дело - безработный и другое дело - бизнесмен/предприниматель, потешить свое эго, так сказать. Да и тот же шенген получить проще, указав, чем занимаешься, нежели вписывая себя в который раз безработным.

Ну и конечно же, легализация доходов. Но т.к. с последним пунктом все остается так же непонятно, как и до регистрации ИП, то пока все еще думаю.

А вообще сколько ждать ответа на аппеляцию? И обязательно ли он должен прийти? Может такое быть, что мою аппеляцию просто прочитают и забьют на нее?

Всего: 3951