xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Последний раз пил крепкий алкоголь 13 мая, до этого 18 марта, перед этим еще месяц прожил без бухла. Итого - за последние почти 4 месяца бухнул 2 раза. Абсолютный рекорд. Еще недавно минимум 2 раза каждые выходные надирался до чертиков, а частенько и по три успевал.

Жена обещала за такие достижения разрешить в эту тяпницу закинуться водочкой. А я вот не знаю че и делать. С одной стороны рекорд и желание уменьшить количество синьки в своей жизни, с другой - вся эта действительность уже так запарила, что хочется в астрал сгонять, отдохнуть от нее.

Это для бурж сайтов? Не совсем понятно, что эта система делает?

Поставьте со страниц акцепторов обратные ссылки на страницу-донор и вес прибежит обратно ;)

На форуме есть тематический раздел, в котором вы быстрее найдете ответы на вопросы по выбору хостинга.

Подскажите, что значит, если при анализе сайта светится желтый фонарь и сообщение - входящие ссылки, зона риска?

4pokatel:
Вы о чем? Читали о чем разговор? Переводы от юриков не запрещены и такие переводы не считаются коммерческой деятельностью. Банки никак не ограничивают прием переводов от юриков.

Ну, если у вас еще ни разу переведенные средства не блокировали, это не значит, что банки ничего не ограничивают ;)

Мне уже повезло побегать один раз вокруг банка.

4pokatel:
Что за бред? Речь была о переводах от юриков, а не о коммерческой деятельности. Естественно для такой деятельности есть расчетные счета

Так ведь не все оформляют ип или ооо для получения вознаграждения с партнерок. Тогда и приходится через обменники выводить. Так что никакого бреда тут нет. Явление распространенное. Но с недавних пор наказуемое блокировками.

INSTex:
https://www.bestchange.ru/

Буква М (обмен в ручном режиме)

И там можно найти от физика к физику?

Игорь Лефтор:
Прежде всего обратите внимание на обменки, операции в которых проводятся на "ручнике". При таких обменках есть контакты ICQ, скайпа, куда можна постучаться и спросить ( выбрать "конторы" попроще )

Где и как их найти, которые на ручнике?

А то один раз вывел уже так на Русский стандарт, потом бегал месяц вокруг банка, чтоб деньги выцарапать. Тоже вроде в описании на сайте обменника все было чики-пуки, а пришла такая бяка.

А что за проблемы у киви? Я опять что-то пропустил.

Всего: 3951