Поскольку одним из символов был серп, поговорка звучала немного по-другому: - Хочешь жни, а хочешь куй.. :)
А по теме топика - на сайтах, где обычно мало кликали, при переходе на ртб и правда немного увеличился доход, оплата за показы там оказалась выгодней.
Ппц, купить сеннхайзер и слушать мп3
!!!эта крута вау !!!
Купите любые уши косс и вам за глаза и за уши качества хватит, вы ж не студийным сведением треков занимаетесь, на хрена вам профессиональные уши? Или нравится слушать пережатый плоский звук именно в проф-наушниках?
Да, все верно, нажал, увидел, спасибо :)
В статистике старого интерфейса при обновлении страницы на планшете всегда сначала проскакивает цифра заметно бОльшая, чем та, которая потом показывается при полной загрузке страницы. Интересно с чем это связано? При этом и сумма за текущий месяц так же - на долю секунды отображается одна сумма, а потом уже показывает поменьше. Кто-нибудь замечал у себя такое?
То есть, лучше не дергать льва за усы, а спокойно получать через рапиду на киви или куда-нибудь еще, не привлекая внимания. А если доход слишком большой, то проще сделать ип и выводить на расчетный счет через ту же рапиду.
Если не боитесь, что могут поинтересоваться происхождением средств и на возможные вопросы со стороны банка знаете, что ответить, то, конечно, можно привязать ;)
Так все же, куда лучше какие блоки ставить? Куда ртб, а куда директ? Что под заголовки, а что под статью?
Я наоборот почему-то решил под заголовки поставить старые блоки. Так как новые просто не успевают там прогружаться. А вообще интересно, кто как считает более правильно? Может быть есть какие-то наблюдения, сравнения?
А, то есть, если у меня сейчас R-A-xxxxxx-1 то хххххх - это и есть id?
Люди помогите узнать партнерский id для блока директа сайта принятого после перевода всех на ртб? На других сайтах блоки сохранил и там id известен. А новый сайт висит в аккаунте с какой-то странной приставкой пи2: а где id для него взять ума не приложу, чтобы блоки обычного директа на него повесить :(