xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Amigo_9876, звук в строительных конструкциях может распространяться так, что никогда не поймешь, откуда он вообще идет, часто убеждался в этом, т.к. у нас тут очень много людей с дрелями и молотками живет - кажется стучат в квартире сверху, а на самом деле вообще через несколько этажей сбоку.

А свист может издавать насос на циркуляционном трубопроводе горячей воды или на подмесе из обратки в тепловом пункте теплосети. И там и там ставятся диафрагмы, которые могут в один прекрасный момент "запеть" - начать издавать чудовищный свист, распространяющийся по всему зданию. Когда-то давненько свое время работал сантехником и лично сталкивался с таким свистом.

Так же думаю может свистеть и само сопло на подмесе, если создастся определенный гидравлический режим движения жидкости. Возможно месяц назад что-то крутили/меняли/настраивали в трубном сантехническом хозяйстве? Узнайте.

---------- Добавлено 24.12.2016 в 12:49 ----------

awasome, все верно, не так просто сантехнику взять и сорвать пломбы, которые ставит при приемке теплового пункта осенью перед отопительным периодом инспектор теплосети. Естественно на себя никто такую ответственность не возьмет, придется действительно вызывать кого-то и документировать такую процедуру.

Уже давно купили искусственную, теперь не надо весь год из всех щелей и из паласа выковыривать иголки :) на вид как настоящая.

В этом году умудрился выпить всего раз 5-6, стараюсь завязать с этим делом, вместо водки в пятницу беру пивка к ужину, вроде ничего, привыкать стал. А вчера захотелось водки, думаю, че уж не купить, вроде и так редко в этом году совсем синячил. Пошел в магазин.

Пришел, смотрю. Примерно четвертая часть наименований почему-то продается со скидкой до 30%. Удивился такой неслыханной щедрости, стал выбирать.

Наша местная водка без скидки 350 рублей, а медофф, мягков, хортица, и некоторые другие известные марки с хорошей скидкой по 225рэ. Подумал, решил взять Мягков - вроде известный бренд, на разных соревнованиях мирового уровня его баннерами все бортики увешаны. В общем, купил пару 0,5 мягкова.

Пришел домой, смотрю, блин, этикетка на половину отклеилась. Удивился, такой бренд известный, а этикетку не могут приклеить. Ладно, стал открывать. Открыл, понюхал - показалось резковато сивухой опахнуло. Выпил стопку - аж в горле задрало. Ну ппц думаю, что это за водка такая говняная. Решил проверить горит или нет - плеснул на блюдце немного - спичка сразу с громким пшиком тухнет. Вот и призадумался - не окажусь ли я на утро в компании иркутских бедолаг?

Сегодня еле дышу. Полдня прошло, а ноги не гнутся до сих пор, башка разламыаается. Вот и думай, что это за скидки. Может решили владикавказскую паленку быстро по тихой скинуть, сейчас ведь как раз проверки везде, а тут и деньжат срубят и покупателей привлекут.

Покупал, кстати, в одном из магазинов сети Магнит. Видимо, не все там у них чисто.

Доход бьет все рекорды - за полдня $0.39

Не знаю, куда и складывать такие деньжищи 😮

Olisher:
По CTR директа в блоках: Статистика / Конструктор / CTR Директа в RTB-блоках
CTR медийки никак не узнать.

А "Конструктор" этот где искать?

Перешел в статистику - там нет нигде слова Конструктор. Или нужно жать "создать новый отчет"?

Все перетыкал сейчас, не вижу, где это найти можно?

up: нашел с десятого раза, оказывается сперва нужно выбрать период, чтобы что-то появилось. Спасибо.

Как в RTB узнать кликабельность блока?

Изменил шрифт, не могу понять - больше стал привлекать внимание блок или меньше. Есть возможность оценить изменения? Или теперь не узнать никак?

Как и везде, теперь у нас эффективные менеджеры. Уже не раз исследования показали, что специалистов в разваливающейся стране уже не осталось. И не важно, о какой области идет речь - их нет в правительстве, нет в инженерном деле, нет в рся. Просто система разрушена, которая позволяла готовить новых специалистов на смену старым спецам. Но всем по фиг. То, что еще сегодня работает, завтра не сможет починить уже никто, если уйдет кто-то из сегодняшних специалистов.

У меня с утра заглючила фотовспышка - обзвонил все так называемые сервис-центры, оббегал все, до каких смог добежать так называемые мастерские - результата НОЛЬ. Нет ни одного человека в городе, кто мог бы заменить вышедшую из строя детальку.

illika, а трафа сколько на сайте? Чтоб за неделю все настроилось должна быть не такая уж маленькая посещаемость. И сколько времени каждый вариант тестировался? Неделю? День? Два?

Бред какой-то

OmenParty:
А если есть возможность только со сбером работать,то какой вариант лучше будет: на рублевый счет можно или придется заводить долларовый? Просто суммы не большие с адсенса ежемесячно

Что вам мешает получать деньги любым другим путем? Чего вас на сбере-то заклинило?

Всего: 3951