У какого, отправителя или получателя?
Переводу месяца полтора-два, запросу где полтора:
"Ваше обращение xxxxxx-xxxx-xxxxxx от 18.07.2018 рассмотрено. Перевод на карту VISAxxxx со стороннего банка не зафиксирован. Рекомендуем обратиться в банк, выпустивший карту, с которой переводились денежные средства."
В епейментсе рады бы помочь, но не знают как:
"Конечно средства не потерялись - дело в том, что с нашей стороны операция успешна (это подтверждается RRN кодом). Мы можем запросить у нашего партнера дополнительную информацию, если представители банка-получателя уточнят что именно им требуется для поиска p2p перевода."
Здесь никто не сталкивался с подобным? На banki.ru я не зарегистрирован.
На младенцев все уже рукой махнули. Пущай себе развлекаются. Не всерьёз же с ними разговаривать.
Это точно.
Морализаторство не всегда бывает со знаком минус. Но обсуждение нравственных вопросов следует отличать от проповедничества. В последнем случае личность говорящего имеет значение критическое.
У русских с этим проблема, как уже было сказано.
Было уже. Сейчас меньше, чем раньше.
Увеличим Икс до 18 см бесплатно. При заказе 25 см - надувной резиновый сайт в подарок.
Опа, не учёл этот момент. Всё, не быть мне теперь в топе. Хэ примет отрицательные значения. Пропал Калабуховский дом.
Вобще, тема для пятницы, конечно.
Да.
Каким образом?
Не увидел противоречия с моим высказыванием.
Мы говорили о том, что регистрация в сервисах может служить основанием для увеличения пузомерки, причём очевидно. Но разве плохой поставщик товара или услуги не может иметь "здания, вывески, часы работы и спектр реальных услуг"?
И, соответственно, почему его сайт должен ранжироваться (иметь показатель "икса") выше, чем сайт более надёжной компании, но которая беднее и/или менее актуально представлена в сервисах Яндекса?
Собственно, сео давно уже уходит от закупки ссылок к созданию армии полноценных "личностей", влияющих на ранжирование клиентских сайтов по всем возможным каналам.
Да и будущим тоже.
Вовсе не очевидно.
Например, участие некоей компании в абстрактной "Ассоциации производителей товара" не гарантирует, что компания будет образцовым производителем. Напротив, это могут быть мошенники, прикрывающиеся вывеской. "Видите? Мы состоим в Ассоциации. Верьте нам!".
Анлогично с регистрациями во всех яндексовских сервисах.