юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

У какого, отправителя или получателя?

Переводу месяца полтора-два, запросу где полтора:

"Ваше обращение xxxxxx-xxxx-xxxxxx от 18.07.2018 рассмотрено. Перевод на карту VISAxxxx со стороннего банка не зафиксирован. Рекомендуем обратиться в банк, выпустивший карту, с которой переводились денежные средства."

В епейментсе рады бы помочь, но не знают как:

"Конечно средства не потерялись - дело в том, что с нашей стороны операция успешна (это подтверждается RRN кодом). Мы можем запросить у нашего партнера дополнительную информацию, если представители банка-получателя уточнят что именно им требуется для поиска p2p перевода."

Здесь никто не сталкивался с подобным? На banki.ru я не зарегистрирован.

alexfor:
По своему опыту - не советую недооценивать данное сообщество.

На младенцев все уже рукой махнули. Пущай себе развлекаются. Не всерьёз же с ними разговаривать.

Lor:
P.S. Правда, я не уверен, что он идиот.

Это точно.

Pravila:
А не является ли это тоже морализаторством

Морализаторство не всегда бывает со знаком минус. Но обсуждение нравственных вопросов следует отличать от проповедничества. В последнем случае личность говорящего имеет значение критическое.

У русских с этим проблема, как уже было сказано.

Было уже. Сейчас меньше, чем раньше.

Увеличим Икс до 18 см бесплатно. При заказе 25 см - надувной резиновый сайт в подарок.

lusan:
шатаются ли рабочие столы

Опа, не учёл этот момент. Всё, не быть мне теперь в топе. Хэ примет отрицательные значения. Пропал Калабуховский дом.

Вобще, тема для пятницы, конечно.

anthony_:
Создание фэйковых аккаунтов и имитация пользовательских действий?

Да.

anthony_:
Если они нивелируют всякую рентабельность при исключительном заработке на ссылках

Каким образом?

ilux:
факт в том что эта реальная объективная информация , которая должна быть использована при достижении большой выборки естественно.

Не увидел противоречия с моим высказыванием.

Мы говорили о том, что регистрация в сервисах может служить основанием для увеличения пузомерки, причём очевидно. Но разве плохой поставщик товара или услуги не может иметь "здания, вывески, часы работы и спектр реальных услуг"?

И, соответственно, почему его сайт должен ранжироваться (иметь показатель "икса") выше, чем сайт более надёжной компании, но которая беднее и/или менее актуально представлена в сервисах Яндекса?

anthony_:
Здесь рабочий момент не в истинности, а в том, каких трудозатрат это стоит.

Собственно, сео давно уже уходит от закупки ссылок к созданию армии полноценных "личностей", влияющих на ранжирование клиентских сайтов по всем возможным каналам.

Да и будущим тоже.

anthony_:
Простая - нет, но подтвержденная (через телефон) очевидно - да.

Вовсе не очевидно.

Например, участие некоей компании в абстрактной "Ассоциации производителей товара" не гарантирует, что компания будет образцовым производителем. Напротив, это могут быть мошенники, прикрывающиеся вывеской. "Видите? Мы состоим в Ассоциации. Верьте нам!".

Анлогично с регистрациями во всех яндексовских сервисах.

Всего: 35219