юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
sear4er:
Не лопните

Не судили бы по себе о других. Завидовать признавшемуся мошеннику? Да ещё и занимающемся "бизнесом", прастихоспади, на "инфопродуктах"?

Проще бомжу посочувствовать.

Noctes:
что бы отзывы отписали в топике

Этого треша и так полна коробка: ни один из отписавшихся под мало-мальские критерии "минимально достаточного отзыва" и рядом не подходит.

Хотя нет, есть один, достойный внимания.

Noctes:
У меня б так в темах кто потролил...

Весьма двусмысленное заявление. Ваше предложение настолько же не выдерживает критики?

sear4er:
все кто давно на серче видели и отзывы и знают о том, что всё прекрасно работает

Вы это враньё школоте бы впаривали, в самом деле: все, кто действительно давно на форуме, прекрасно знают цену подобной дешёвке.

sear4er:
всем кому надо, уже увидели примеры

Зачем так скучно врать, sear4er? Лишь подтверждаете догадку про мошенничество.

В каждой новой реплике.

sear4er:
Это вы определили?

Вы, прямым текстом.

sear4er:
У вас явно жар

Телепатия? Завязывайте, ярлык "мошенника" ею не отклеишь.

sear4er:
так уж и быть

Рукалицо... зачем мне вообще подобный фуфел?

sear4er:
пройдите мимо

Более приказов не будет?

sear4er:
Флуд развели вы.

Ещё раз - это не флуд, а проверка платной услуги на соответствие декларациям. Проверка - провалена.

Хочется заниматься открытым мошенничеством и превратить раздел в окончательную помойку? Не выйдет.

Miha Kuzmin (KMY):
предложение мегабитвы

Смеёшься что ли... "мне это как-то даже не к лицу". (с)

sear4er:
Вам за флуд скорее всего начислят парочку

Определение флуда не забыли? Я пытался выяснить адекватность Вашего предложения - как оказалось, оно равно нулю.

sear4er:
видимо вы забылись немного

:) Это была попытка линейку достать, sear4er? Не самый благоразумный поступок.

sear4er:
Администрация не лезет в финансовые и другие отношения между его пользователями.

Вы, молодой человек, плохо знаете администрацию. ;)

Сейчас проверим. Надо же прецеденты создавать.

Так это вывод на чистую воду оказался. И закончится он, похоже, закрытием темы и штрафами.

sear4er:
Поверьте мне на слово

Т.е. 1) подтвердить слова фактами Вы не готовы, 2) методика не работает, а сами Вы 3) занимаетесь сознательным обманом покупателей, т.е. - мошенничеством?

sear4er:
лично вам покажу примеры

С какой целью? Это нужно не мне, а потенциальным покупателям, и не приватно, а для всех: верить мне у них есть столько же резона, сколько у меня - верить в Вашу "рабочую тему".

sear4er:
Чтобы не возникало вопросов и как следствие флуда

Чтобы этого не было, подтверждения словам должны были появиться в реплике №3 этой темы.

Чего Вы тянете резину? Продаваемая методика настолько плоха?

Был тут в Новой Опере намедни - в зале одни славянские лица. А понаехавшие из-за рубежей - сплошь англичане.

Что я делаю не так?

Всего: 35219