Гугловских роботов банить не стоит, пожалуй, а вот второй - это диапазон какого-то реселлера Агавы, судя по всему.
Сетка маленькая, /23, можно попробовать запретить ей доступ целиком.
Точный ip дайте.
Поезжайте в Киев и спросите. Нет, вы поезжайте! И спросите! Кем был Паниковский до революции. И вам ответят!
Не. Вообще мало читаю в последние годы.
А Федоров сидит в гримёрке и тоскует: не прошёл пробы на роль.
А Глазьев ему на это отвечает... ;)
Этого не знаю.
Это ВК. А ВЧ - просто трафиковые. Необязательно коммерческие.
На НЧ-трафик? Так и это не уникальный контент.
Вассерман говорит, кстати, что до построения полностью вычисляемой (на уровне Госплана) мировой плановой экономики нужно подождать лет десять, не больше.
Это не к сервису был комментарий, а на конкретное предположение. Сервис - ещё увидеть надо.
Тар. Ну, сколько можно? Соцсети, это вирусный эффект и адекватная замена отзывам на всяких маркетах. А нужное состояние души (кроме, разве что, спонтанных покупок маечек/чехольчиков) появляется после выяснения, где именно необходимый товар стоит дешевле.
Контент для этого не нужен - нужен адекватный ценник.