юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Гугловских роботов банить не стоит, пожалуй, а вот второй - это диапазон какого-то реселлера Агавы, судя по всему.

Сетка маленькая, /23, можно попробовать запретить ей доступ целиком.

Точный ip дайте.

Sim:
Неужели врет?

Поезжайте в Киев и спросите. Нет, вы поезжайте! И спросите! Кем был Паниковский до революции. И вам ответят!

Sim:
АнтиЮни читал?

Не. Вообще мало читаю в последние годы.

А Федоров сидит в гримёрке и тоскует: не прошёл пробы на роль.

Sim:
можно было не продолжать даже

А Глазьев ему на это отвечает... ;)

nikola32:
подразумевается, что фриленсеры будут делать контент под ВЧ трафик?

Этого не знаю.

nikola32:
те самые "!пластиковые !окна"?

Это ВК. А ВЧ - просто трафиковые. Необязательно коммерческие.

nikola32:
под серийные номера

На НЧ-трафик? Так и это не уникальный контент.

Вассерман говорит, кстати, что до построения полностью вычисляемой (на уровне Госплана) мировой плановой экономики нужно подождать лет десять, не больше.

gumza:
А причём тут обсуждаемый сервис?

Это не к сервису был комментарий, а на конкретное предположение. Сервис - ещё увидеть надо.

кворум:
В соцсетях это происходит само собой, ЦА с нужным состоянием души, скажем так, следует оттуда выдергивать из самых разных мест.

Тар. Ну, сколько можно? Соцсети, это вирусный эффект и адекватная замена отзывам на всяких маркетах. А нужное состояние души (кроме, разве что, спонтанных покупок маечек/чехольчиков) появляется после выяснения, где именно необходимый товар стоит дешевле.

Контент для этого не нужен - нужен адекватный ценник.

Всего: 35219