юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

На англицком сложно, конечно.

Т.е. вкратце поясните: пришёл Гугл с Лореалем, обосновал для ICANN зону верхнего уровня, получил разрешение - и что потом? Надо идти ко всяким интерникам и гоудядям, которые обеспечат днсы и прочие технические вещи?

Fruit:
хотел бы разузнать другие варианты

В подписи есть решение. Либо можно взять именно готовые прокси, но тут объём важен:

Fruit:
несколько тысяч запросов к Яндексу каждый час

Это сколько в сутки будет?

Rodnoi:
Речь о доменах?

Нет, о самих зонах и их администраторах. Сейчас почитаю, спасибо.

С засвеченностью и высветлением ничего не поделаешь, как я понимаю? У матриц, лишённых этих недостатков, какие есть свои минусы?

Я-таки не понимаю, кто является владельцем всех этих новых зон? Это люди, которые подавали заявки (в период рассмотрения ICANN'ом) и им их одобрили?

Или по какой сейчас схеме идёт регистрация?

Fruit, мы раньше не сотрудничали? Какие объёмы у Вас, сколько запросов в сутки?

anton liga:
напрашивается аналогия с биткоином

Не знаю, что тут для Вас напрашивается... криптовалюты - аналогичны золотому стандарту.

kozlodoy:
Спасибо всем за поддержку!

Барин, постучи в личку. С прошлого января вопрос не закрыт, насколько я вижу.

anton liga:
о том и речь

"МВФ вписался за выдумку"? Не вижу логики.

Надо как-то с темой определиться.

Всего: 35219