Конкретики не будет, иными словами?
Не поясните? Как Вы узнали, кого именно в Яндексе стали считать "роботами"?
Не-не, другого нашего демона.
Это ещё что:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров,
Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,
Вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
Где фотки-то?
А они здесь есть? Одна "нефтянка" пережеванная сплошная.
Ещё в конце февраля, когда о санкциях только заговорили, Глазьев упомянул о возможности отказа от визы и мастеркарда, а Хазин прокомментировал поспешные от этого отнекивания. В частности:
В общем, давно пора.
Кто-то говорил о том, что "Visa и MasterCard отобрали деньги"? Цитату не приведёте? Вопросом на вопрос удобно отвечать? Удобно всех непричастных в воры и бандиты записывать?
Будут аргументы-то?
Рукалицо. Всех перспективы с надеждами прекрасно описаны здесь. Вместе с комментариями.
Да ничего:
Зачем в этой ситуации что-то делать? Сами прострелили - сами и вылечатся (уже вроде начали).
Не догадываетесь?
Вы всех клиентов заблокированных банков в воры и бандиты записали? Или всех пользователей карточек Visa и MasterCard? Или сразу всех жителей страны, чтоб два раза не вставать?
Надо ему принудить НКО с участием иностранного капитала, вроде всяких "мемориалов", вести безналичные расчёты через заблокированные банки.
То-то смеху будет.
Контраст важнее, ИМХО.