юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MyGarant:
Не верю в кнопку "Бабло" в серых темах

Денег полно везде, и в серых, и в белых.

MyGarant:
мои схемы выше совпадают с описанием ТСа

Он много с чем совпадает, в виду всем понятной недосказанности.

Zlodey-:
К томуже можно заказать на 2-3к рублев проспам на всяких отзывах.

Это очередной плюс к расходам, которых и без того будет немало.

MyGarant:
я нормально разбираюсь в этой теме

Работали, то бишь?

MyGarant:
ТС перепутал "серую" с "черной" темой.

Вы с ним общались?

Cat_Out:
может здесь на форуме мне хоть кто-то объяснит смысл и назначение этого ритуала

На ноутбуках трудно понять, как отключить камеру (не драйверы же удалять каждый раз). И вообще - понять, работает она, или нет.

Вот и перестраховывается народ.

Это не серая схема, а чёрная. И никто не поведётся на никому не известный магазин, у которого есть один-единственный способ оплаты - предоплата по карте.

MyGarant:
продаются товары, которых нет в наличие

Об этом я и написал. Не окупится даже создание сайтов под "продажи".

MyGarant:
И что я непонятного написал?

Откуда деньги возьмутся?

Схема с предоплатой (ещё и для позавчера созданного магазина и только по банковской карте) является классически чёрной и, в любом случае, даже затрат не окупит.

MyGarant:
Распродаем товары по заниженным ценам

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо с начала купить что-нибудь ненужное - а у нас денег нет". (с) Матроскин.

Семь транзакций - у ePayServices, 10.000 рублей за операцию - у банков в РФ.

Проблема обсуждалась в этой теме, в т.ч. кто-то давал ссылку на список банков и банкоматов, выдающих максимальную сумму. Правда, вряд ли он сейчас актуален.

На Ваше усмотрение.

Всего: 35219