юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MoMM:
Пукин - не оскорбление, а фамилия

Не припомню среди президентов и/или руководящей верхушки РФ человека с подобной фамилией. Чья фамилия-то?

В краску Вас подобные увёртки не вгоняют?

MoMM:
Если нужно больше подробностей

Мне-то не нужно. А Вам не помешают, я погляжу. Команда с терминала, угу... 13 корневых серверов именно для того в таком эзотерическом количестве были созданы, чтобы "офицеры ВМФ" (рукалицо) могли одним движением порушить воплощение идей Бернерса-Ли о связности распределённых сетей.

С историей DNS-атак, включая корневые, Вы незнакомы? Термины навроде BGP Вам, вероятно, тоже непонятны?

Пропустил:

MoMM:
ДНС нулевого уровня

А есть ведь альтернативные системы доменных имён. Помнится, когда лет восемь назад на очередном сходе ICANN'а российская делегация активно продвигала идею сменить "юрисдикцию" Интернета от Штатов к ООН, тогда все этому тоже противились (правда, упирая на бюрократические детали и что, якобы, США никак не привмешивают и не станут привмешивать политику к регламентирующим Сеть документам).

Интересно, какой вой подымется, если (много лет существующие и развивающиеся) альтернативные ДНС внезапно будут поддержаны Россией на государственном уровне. "Tier 1" операторы, национальные провайдеры, производители уровня Cisco и разработчики стандартов - поседеют за пару секунд.

Вы точно уверены, что Штаты готовы к подобной "войне стандартов"?

MoMM:
даст команду Обама - и нет больше ни зоны .ru

Вы это как себе технически представляете, "обнулить" доменную зону первого уровня?

MoMM:
Пукину

Правила не для юпитеров?

Lupus:
на форуме запрещены... Прямые оскорбления в адрес действующих глав государств.
elitehoster:
Система отличная, графики ниже, правда руки прямые надо иметь.

И что это за графики такие? Которую неделю от Вас конкретной информации добиваюсь.

ninzzo, опишите свою квалификацию.

MyGarant:
почти ничего не делая

В общем, "это звучит парадоксом". (с)

Happy_Cheburashka:
для тех, кто хочет видеть

О том и речь.

Happy_Cheburashka:
всё равно нужно будет хорошенько потрудиться/побороться

А вот это ещё не факт.

Accountant:
одобряю!

;)

angr:
вы о чём

Про остальные темы от Активный.

angr:
я такое еще в начале нулевых (03-04) читал

Работает во все времена. По себе знаю.

Активный:
Научите меня зарабатывать!!!

Начните с самого простого - перестаньте тащить на форум и обсуждать познеровские вирши.

А там, глядишь, и время для работы появится.

Активный:
народ не хило так бабки рубит

100-150 тысяч? Это относительно немного.

Активный:
на чем можно зарабатывать

Ищите и окучивайте незанятую нишу.

Больше общения, больше разнообразия среди источников данных, больше поиска любой информации, больше мозговых штурмов - и, рано или поздно, ниша найдётся.

Ogneyar:
Неделя обострений просто какая то

Свежих фруктов ещё нет в продаже. Авитаминоз у людей.

Надо потерпеть до лета, там легче станет.

Всего: 35219