Не припомню среди президентов и/или руководящей верхушки РФ человека с подобной фамилией. Чья фамилия-то?
В краску Вас подобные увёртки не вгоняют?
Мне-то не нужно. А Вам не помешают, я погляжу. Команда с терминала, угу... 13 корневых серверов именно для того в таком эзотерическом количестве были созданы, чтобы "офицеры ВМФ" (рукалицо) могли одним движением порушить воплощение идей Бернерса-Ли о связности распределённых сетей.
С историей DNS-атак, включая корневые, Вы незнакомы? Термины навроде BGP Вам, вероятно, тоже непонятны?
Пропустил:
А есть ведь альтернативные системы доменных имён. Помнится, когда лет восемь назад на очередном сходе ICANN'а российская делегация активно продвигала идею сменить "юрисдикцию" Интернета от Штатов к ООН, тогда все этому тоже противились (правда, упирая на бюрократические детали и что, якобы, США никак не привмешивают и не станут привмешивать политику к регламентирующим Сеть документам).
Интересно, какой вой подымется, если (много лет существующие и развивающиеся) альтернативные ДНС внезапно будут поддержаны Россией на государственном уровне. "Tier 1" операторы, национальные провайдеры, производители уровня Cisco и разработчики стандартов - поседеют за пару секунд.
Вы точно уверены, что Штаты готовы к подобной "войне стандартов"?
Вы это как себе технически представляете, "обнулить" доменную зону первого уровня?
Правила не для юпитеров?
И что это за графики такие? Которую неделю от Вас конкретной информации добиваюсь.
ninzzo, опишите свою квалификацию.
В общем, "это звучит парадоксом". (с)
О том и речь.
А вот это ещё не факт.
;)
Про остальные темы от Активный.
Работает во все времена. По себе знаю.
Начните с самого простого - перестаньте тащить на форум и обсуждать познеровские вирши.
А там, глядишь, и время для работы появится.
100-150 тысяч? Это относительно немного.
Ищите и окучивайте незанятую нишу.
Больше общения, больше разнообразия среди источников данных, больше поиска любой информации, больше мозговых штурмов - и, рано или поздно, ниша найдётся.
Свежих фруктов ещё нет в продаже. Авитаминоз у людей.
Надо потерпеть до лета, там легче станет.