Тоже подтверждаю.
Отдайте кому-нибудь из местных за отзыв.
Сейчас будут майские, потом лето... вряд ли за лето возникнут резкие скачки.
Ну и что? Дома у всех тоже не из Зеленограда стоят машины.
Чему это мешает?
В каком смысле? Банки-участники - наши, софт тоже. Проще спросить, что там не нашего.
Какие?
Их ещё получить надо. Кстати, откуда там трафик возьмётся?
Слово Хазину:
У... за этим дело не станет.
У самого MoMM'а? Ну, куда мне сирому.
Нижайше прошу лишь не приписывать оппонентам собственную манию величия.
Нет, лишь из удовольствия выставить всех читающих "всё прекрасно понимающими" дурачками.
Весьма тщательно это делаю. Ведь кто такой Пукин, Вы разумеется, не скажете?
Не подтверждать же самолично этих выражений полную уместность. Верно?
Елозить, говорю, долго будем? Какую должность Пукин занимает в правительстве РФ?
Или Вы настолько неадекватны, что случайному человеку приписываете власть влиять на "зависимость от запада в отношении интернета"?
MoMM, ёлки-палки. Я одну модель OSI учил ещё в том тысячелетии. Что Вы, ейбо?
С историей DNS-атак, спрашиваю, знакомы? Читаете литературу соответствующую, хотя бы? Хоть "Компьютерру" какую-нибудь?
Приди в голову "офицеру ВМФ" "отключить" DNS, работоспособность зона первого уровня потеряет (если вообще потеряет) в любом случае не мгновенно. И одного заявления РФ о поддержке альтернативных решений хватит для резонанса не меньшего, чем заявления о создании альтернативной платёжной системы. Со всеми вытекающими "вы нас не так поняли".
Я Вам про правила этого форума толкую, а не про ГК, УК и УПК.
При чём тут отговорки про юриспруденцию?