Мошенники угрожают скликиванием, как быть?

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#51
юни:
Всё проще - время года неизбежно способствует активизации армии школоло, обчитавшихся брошюр про социальный хакинг и таких же фантазёров на укозоподобных ресурсах.

У вас проблемы с телепатией.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#52

юни, тут вопрос психологии. Девиантная психология, как правило, у девиантов. Поэтому все может быть хуже. Я первое время был активным участником подобных тредов о ворах доменов. И стоило выплыть персонажам с критикой моих предложений, а мне в свою очередь пробить их бэкграунд, как оказывалось весьма возможным, что они сами приторговывают ворованным, либо (еще хуже) воруют.

Поэтому с ними даже спорить не надо. А брать на заметку. Даже если просто собирать информацию о таких товарищах (в закрытом режиме) в рамках форума, уверен, что можно добиться впечатляющих результатов по противодействию мошенничеству в рамках того же форума.

Все по жести.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#53

Nam3D, для форумных младенцев, двух месяцев отроду, у меня отдельный совет: в следующий раз хотя бы ссылайтесь на конторы типа этой - сие зело способствует увеличению авторитета в среде школохакинга.

А желающим излечиться от укозофимоза следует найти среди товарищей работника следственных (или хотя бы оперативных) органов и побухать с ним на шашлыках годика с полтора. За тройкой-другой бесед выясните для себя положение дел с раскрываемостью, а также получите (ну, за полтора-то года) вероятность адекватной реакции на просьбу помочь в том или ином щекотливом IT-вопросе.

Поверьте, результат отправки даже одного простенького факса с запросом к провайдеру связи, биллингу-обменнику или организации навроде Я.Денег моментом и навсегда излечит вас от привычки пустословить на потеху окружающим.

Rodnoi:
Поэтому с ними даже спорить не надо.

Надоели они, право слово.

Один знает, как через Великобританию, Бразилию и Антарктиду вывести деньги прямо к себе на кухню под плиту, другой поучает, что переспав с секретаршей директора рег.ру, можно автоматически получить БД с фамилиями всех владельцев всех доменов на свете, третий уличает потенциальных покупателей в финасовой беспомощности, продавая горе-мануалы, от содержания которых хочется рыдать, четвёртый владеет актуальными на завтрашний день базами паспортов, которые он покупает на народе.ру за наличные, и т.д. и т.п., несть им числа.

Сколько можно?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#54

юни, вас затраллели идиотизмом. Ничего, со мной такое тоже бывает.

Тут не нужно даже никакие запросы слать и ни с кем бухать, просто подумать, куда пропадают люди с некоторых форумов. Например, с античата. Или куда пропадают досеры (?). Почему там такая ротация кадров.

Так же нужно понять, как работают разные органы. ФСБ. Или БСТМ МВД отдела "К".

И если человек этого не понимает, то тут хоть сотню пруфов дай на прессу или Group-IB. Как бэ, это уровень другой. Девиантная психология с необратимыми последствиями (зачем я это делаю и почему мне ничего не будет).

С другой стороны, должен же кто-то потом шахматы вырезать? Почему нет, у всех своя дорога.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#55
юни:
А желающим излечиться от укозофимоза следует найти среди товарищей работника следственных (или хотя бы оперативных) органов и побухать с ним на шашлыках годика с полтора. За тройкой-другой бесед выясните для себя положение дел с раскрываемостью, а также получите (ну, за полтора-то года) вероятность адекватной реакции на просьбу помочь в том или ином щекотливом IT-вопросе.

:D :D :D :D :D :D :D

Чуть со стула не упал. Тот, кто общается с упомянутыми выше личностями никогда бы не написал такой бред. :D :D :D

Rodnoi, Советую сходить на антипараноидальные курсы.

В общем из темы удаляюсь, буду только следить за тем, как ТС не получит никого положительного ответа, ну или найдут пройдоху какого-нибудь с Мухосранска, который даже не знал, что происходит от его имени )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#56

Я вот не понимаю: почему на СЕО форуме все прекрасно знают что ПС можно обмануть откровенной чернотой - дорами и клоакингом, но свято отказываются верить в то что есть рабочие схемы по картону?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#57
Rodnoi:
Тут не нужно даже никакие запросы слать и ни с кем бухать

Не-не-не, сейчас повеселимся.

sear4er:
Чуть со стула не упал.

Ещё бы. Для укозофимозников банальные житейские мудрости неприемлемы, они точно знают, что познакомиться с опером можно только по очень большому блату или предложив очень большие деньги. Правда, когда у них спрашивают, как банально выйти на контакт, возникает непонятная заминка - приходится вспоминать, что можно подать заявление и приезжать к дознавателю по вызову, наряду с остальными простыми гражданами.

А Вы по телефону часто общаетесь, sear4er? Чисто по деловым вопросам?

Nam3D:
но свято отказываются верить

Мы не отказываемся верить - мы просим приоткрыть завесу.

Итак?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#58

юни, только вибер.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#59
юни:
Мы не отказываемся верить - мы просим приоткрыть завесу.

И часто вы открываете рабочие схемы заработка на СЕО? Можно список тем получить хотя бы в личку? Итак?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#60
Nam3D:
И часто вы открываете

Я не сеошник. Но по другим вопросам - приоткрываю регулярно.

sear4er:
только вибер

С себе подобными, то бишь? Вы практикуйтесь в деловых беседах, практикуйтесь. Или в офис кем-то вроде манагера устройтесь, хотя бы на полгода.

Социальные навыки общения, они того... сильно нужны по жизни. Пригодится в т.ч. и при общении с сотрудниками ВД.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий