юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
VoV@:
и никому не отдаёт

Профи, что сказать.

То-то Кокетка фонтанирует. Завидует неслыханной милторговской славе, не иначе.

Нужны контакты директора. Вероятно, по сделке какой-то.

Спрошу.

Там прошло семь или восемь лет. И, как я понимаю, купили готовую фирму.

koketkade:
Предлагать велопрокат и иметь хорошую инфраструктуру для этого - две большие разницы...

Ещё и чукчепесатель?

Повторяю - инфраструктуры выше крыше, горожанам столько не нужно. Ходят, плечами жмут. Недоразвитые, наверное. Не понимают, что гении с аула им добра хотят. Велосипедного.

6uoncuxo3:
Эх, сколько народу повелось на Кокетыча, а человек просто под червями.

Это скоро пройдёт.

Сейчас Кокетка компенсирует свои обильные достоинства несомненным шутовским даром, умением развлечь скучающих форумчан причудливым мыслеизвержением. Но всему есть предел. Дальше его рыжие кудри примелькаются и его попросту начнут гонять шваброй из темы в тему.

Пока не наберёт вторую космическую.

Может, есть какие-то форумы, где они все тусуются? Спросить, так мол и так, "когда-то давно делали фирму с такими-то данными - кто-нибудь узнаёт своё детище?"

Реквизиты есть полные (ОГРН/ИНН, сканы свидетельств, ФИО учредителей, какие-то приказы второстепенные и т.п.). А вот контору, у которой юр. лицо покупалось... ну, сделала она один раз, про неё и забыли.

Кто ж знал, что потом понадобится.

В Москве уже несколько лет городские власти предлагают всем желающим велопрокат. И к нему несколько сотен (а то и тысяч) парковок. Везде, где можно.

Очередная детская площадка приключилась у Кокетки. Что будет дальше?

_SP_:
В общем-то разговор изначально бессмысленен. Тут надо попроще как-то объяснять очевидно.
Не пойму только как...

Надо начать с понимания, с кем приходится беседовать. А беседовать приходится со слугой-негром, которой в отсутствие хозяев бахвалится особняком. Какие у него там велосипедные дорожки, удобная швабра и вместительный бак для червей.

В общем, прислугу тоже можно понять.

Опять заводитесь с пол-оборота. А ведь только четверг.

Про дороги я и говорю - в Вашем кишлаке нечего делать даже на велосипедах, не говоря про самокаты. Увязнут.

А уж какая слякоть в иных кишлаках стоит - не описать.

Всего: 35219