юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Никто не знает?

ePayments:
предлагают иные возможные варианты

Хотелось бы не тратить время и узнать о них заранее.

sear4er:
Очень много людей (большинство)

Большинство по сравнению с кем? И да, повторно: этому немногочисленному контингенту таки нечего делать в СЕО.

О том и речь - в теме одно, в Правилах другое. Трусы или крестик?

Уже пояснили, впрочем:

MoMM:
уточнение запланировано
mumur:
Или предполагается заливать сайт биржевым мусором?

Предполагается, что не всем сайтам нужно регулярное и затратное наполнение.

MoMM:
Пользователь с набором прав по модерированию - модератор.

Не проще ли банально исправить соответствующий пункт Правил?

mumur:
дороже выйдут

Ну, не факт. На такую посещаемость даже сервер не нужен, контент тоже дешевле встанет.

Хотя нужно конкретный вариант смотреть, конечно.

Я вообще-то п. 4.6. Правил процитировал. Дословно.

В котором про редакторов, Guru-Editor'ов и т.д. не сказано ничего.

mumur:
Что он дальше с ними делать будет?

Получать свои 5-7к рублей с контекста.

ДЦ как раз нужна информация.

King-Servers:
дорого получается

Это не проблема. Что за операторы?

Всего: 35219