Можно полистать прогнозы, там за несколько лет список. Про Россию как правило в конце.
Егишянц кратко высказался по теме:
Плюс в конце анализа есть сравнительно пространные рассуждения (обычно всё ограничивается абзацем) о ближайшем будущем в России.
Там дефолт на носу, так что очереди вряд ли появятся.
Покамест повторяется история с восемнадцатым годом прошлого века (или когда там большевики отказались по царским долгам платить?). Ждём девятнадцатый.
Из городов только Питер?
Нового - ничего.
По 10 за адрес вроде бы стандартная цена.
Где, если не секрет?
Обсуждали 3 года назад.
Здесь вроде немало хостеров. А что такое "WHT"?
Какая квалификация и опыт, на каких языках пишете, есть ли портфолио?
Vol777, "Пуск" -> "Выполнить" -> tracert 5.175.147.222 -> "ОК".
P.S. Куда катиццо мир...